Перейти к контенту
Фактура

ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ - Страница 268

Рекомендуемые сообщения

Бегу, несу идею ...

http://freshome.com/...-russian-house/

Ну НАДА ЖЕ ! Только что по НТВ показали сюжет про этот дом с пробками , посмотрела . Открыла Чудесатый дом - а у Фактуры УЖЕ ( почти ) Вчера было !!! Час ночи всё таки .

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну НАДА ЖЕ ! Только что по НТВ показали сюжет про этот дом с пробками , посмотрела . Открыла Чудесатый дом - а у Фактуры УЖЕ ( почти ) Вчера было !!! Час ночи всё таки .

Не, это НТВ тему Фактуры штудирует!!! Понятно - борьба за рейтинг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про дом из пробок - а красиво получилось! И вполне в духе Чудесатого дома, кмк. Кстати, и местное тамошнее окружение не стало бы завидовать, а даже пробок подтащило бы, наверное...

А пробки даже и гости с форума могли бы наклеивать (в перерывах между распитием соответствующих напитков).

а то вот представьте, Фактура, сделаете вы а-ля готический шалаш (ну низкий же он будет) или барочную землянку - местное же население совсем не поймет, впадет в пресловутый когнитивный диссонанс :)))))))))

а если серьезно - суровый северный и особенно деревенский народ не любит, когда что-то сильно выделяется *особенно если это требует много денег* (хэнд-мэйд не в счет, это обычно уважают)... внутри надо всяко красиво сделать, а вот снаружи - придется подумать, чтобы окружающему пейзажу хоть немного соответствовать.

Изменено пользователем http

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глэм, ага, мнение обо мне важно от ооочень, нет, ооооооооооочень, ограниченного числа людей... (наверное, поэтому не испытывала окунания в дерьмо... попытки, да, были, но малоуспешные, запах быстро отмывался... я брезглива, сразу ноги\руки мОю)...

ничё плохого не было б, если б я была уверена, что моя гордыня (мое мнение - самое то для меня) не вознесет нафиг под небеса раньше времени... но не уверена, так что приходится и тормозом самой работать...

про здесь и сейчас - мне пока не всегда удается отрешиться от прошлых "заслуг" и "страха" будущего... загадывать дальше, чем на 2 дня, научилась, слава богу, а вот живые воспоминания из прошлого частенько посещают...

как в то классической пьесе было - в дУрку, в дУрку! тока не в глушь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничё плохого не было б, если б я была уверена, что моя гордыня (мое мнение - самое то для меня) не вознесет нафиг под небеса раньше времени... но не уверена, так что приходится и тормозом самой работать...

я бы рискнул попробовать.... пусть возносит :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее, страхи не дают... там холодно, ветрено и одиноко... :fund02060:

вы сами себя запугали :)))) самоцензура - страшная вещь... :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы сами себя запугали :)))) самоцензура - страшная вещь... :)))

возможно ... (это про сами себя)...

а про самоцензуру - только сегодня с ниткой говорили про классику: давайте о терминологии договоримся, чтоб буква а для нас всех звучала одинаково... вы про вторую сторону монетыличности говорите как про самоцензуру? для меня обе стороны (вернее, все стороны) абсолютно интегрированы и взаимодействуют в обе стороны... иначе в плоскость уйдет все... а хоцца объема... это только с планированием кухни я многое, нужное для решения удобно-неудобно, рационально-нерационально итп вижу по плоскому виду сверху... а в жизни нужен объем, зАпахи, цвета и тд...

чёт вдруг подумалось, придет хозяйка темы и раздумает нас на стройку звать...

Изменено пользователем marishagr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×