Перейти к контенту
Фактура

ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ - Страница 267

Рекомендуемые сообщения

неа....там поют....а здесь пляшут....... всё правильно...... :fund02060:

блин.... вот опять когнитивный диссонанс возник: что правильного в том, что поют - там, а танцуют здесь? :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай...... а у тя медляк е? :fund02036:

а як же :fund02018:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=01JUJYK5ALQ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин.... вот опять когнитивный диссонанс возник: что правильного в том, что поют - там, а танцуют здесь? :))))

дизайнерская логическая цепочка: гостиная-гости, столовая-столы..... бары - выпивка-песни, деревенский дом культуры - танцы до 24.00.......потом - назад в бары ..... нуууу....я так думаю...... :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фактур

Нитк, что посмотреть-то?

вот

у меня тоже форум тормозит

Изменено пользователем nitka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно необъективно. надо хотя бы глазкаме оба объекта посмотреть и пошшупать ручкме. И все равно будет некорректно.... правильно будет так: в свое время вы нашли бригаду, которая вас устроила, заплатили деньги, которые согласились заплатить, и получили результат, в котором вы можете жить. Ведь так? А сравнивать свою бригаду с какой-то гипотетической, которая где-то там работает и что-то там строит - какой в этом смысл? Наверняка в Москве есть не одна бригада, которая работает и дешевле, и лучше, чем мои югославы... И что? Пойду убью себя ап стену.... :fund02025: :fund02025: :fund02025:

глэм, нинада апстенку... пятно кто отмывать будет???

я не бригады сравниваю, а результаты работы во времени и деньгах...

денег, которые уплачены, не жалею... ваще денег не жалею, они дело наживное...

а тут тем более - скоро год, как живу в норке, чему рада и даже, можно сказать, счастлива...

иль я чего-то не догоняю из ваших слов?

пысы странно, но я ни о чем сделанном не жалела никогда... только о несделанном...

Изменено пользователем marishagr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, у меня к вам есть один вопрос для обсуждения..... сегодня в семье в отношении чудесатого дома возник некий замин..... ..... но вот застряли мы на тему материала для фасадов дома..... Каким он вам видится?

Цитата от 26.08.12г. (Ну по слогам некоторые читают).

Бегу, несу идею ...

http://freshome.com/2012/09/18/creative-recycling-30-000-bottle-caps-employed-to-decorate-russian-house/

post-60376-0-49419300-1353104935_thumb.jpg

post-60376-0-05200500-1353104943_thumb.jpg

post-60376-0-96609300-1353104947_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ради чего я всё это принесла - вот, споткнулась о фото - Гарик?

Ну подрос, ну авторское видение, но...похож?!

Если что согласна на

- ты с ума сошла;

- надышалась в теме "Домашние бары";

- бес попутал.

post-60376-0-84960300-1353105299_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата от 26.08.12г. (Ну по слогам некоторые читают).

Бегу, несу идею ...

http://freshome.com/...-russian-house/

GullLana, слушай...мне очень понравилось....молодец тетка..... особенно орнамент..... это жеж ювелирная работа...... очень оригинально.......

зы: :fund02043: :fund02043: Гарик за рога на тебя обидется....... но, похож, злодей......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глэм, нинада апстенку... пятно кто отмывать будет???

я не бригады сравниваю, а результаты работы во времени и деньгах...

денег, которые уплачены, не жалею... ваще денег не жалею, они дело наживное...

а тут тем более - скоро год, как живу в норке, чему рада и даже, можно сказать, счастлива...

иль я чего-то не догоняю из ваших слов?

пысы странно, но я ни о чем сделанном не жалела никогда... только о несделанном...

Маришагр, да я понял, что вы сравниваете. просто мне показалось, что результат сравнения вы озвучили с заметным расстройством... вот мол и дорого, и долго делала себе ремонт.... Не вижу никакого повода для расстройства. Я тоже не жалею о сделанном. Получается. И стараюсь не жалеть о несделанном. И тоже вроде получается :)))) Ну почти :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришагр, да я понял, что вы сравниваете. просто мне показалось, что результат сравнения вы озвучили с заметным расстройством... вот мол и дорого, и долго делала себе ремонт.... Не вижу никакого повода для расстройства. Я тоже не жалею о сделанном. Получается. И стараюсь не жалеть о несделанном. И тоже вроде получается :)))) Ну почти :))))

про расстроилась - это не так...

я восхитилась - и быстрее и качественнее (ттт) и еще дешевле...

а я иногда даже люблю мазохистски себя попинать - ну, дура, помнишь, ты тогда-то и то-то не сделала (струхнула, не сочла важным и тп мотивы можно долго писать), ну, счастливее стала? конечно, понимаю, что это часто из серии "если бы да кабы", что близок локоть да не укусишь... но нельзя же быть только довольной собой - ах, какая я молодец, сделала то-то и тогда-то... так и воспарить недолго, несмотря на кг лишние... ага, пока не совсем получается жить здесь и сейчас, неотключаемая думалка мешает... :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×