Перейти к контенту
Фактура

ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ - Страница 274

Рекомендуемые сообщения

У моей дочки в тетради по английскому в прошлом году после выполнения каждого домашнего задания были нарисованы 3 геометрические фигуры: круг, треугольник и квадрат. И нужно было их раскрасить определенным цветом (цвет =оценка). Сначала себя оценивает ученик, потом родитель, потом учитель.

Сначала дите, старательно высунув язык, раскрашивала свою фигурку, потом заставляла меня... Учитель при этом не заморачивалась и ставила в сое поле просто оценку. Потом дочка перестала пытать меня раскраской, видно красила сама...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураааа......наконец-то я здесь....... слушайте, это жеж жесть...... прям ломка начинается от того, что ты не здесь .... :giri05005:

Вчера было головЫ не поднять...... загляну, плюсану и на галеры..... а сегодня с утра фининспекторы с проверкой, а с обеда инет в отключке....... как всё-таки эта работа мешает жить полноценно.......

ща всё подробненько прочитаю, чем вы тут без меня развлекались....... ооооо...вижу планчики свежие...... йоха-ха....уже с ёлками!!!!!! :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой любимый топик на этом форуме :))))) Я на него даже не подписывался - все равно каждый день захожу :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, я тоже все время первым делом на форуме проверяю, как тут Фактура и Глэм :)))) (каждый у себя и наоборот). А если их у себя нет, так и хочется сказать - ну-ка в свою тему! чего-нить интересное написать! :fund02052:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чьорти побьерите...ёшкино котэ....чО с инетом? впускают после длительных матюкашек или уговаривания...... вот блин..... я здесь, если чО...... в смысле если свалю по-англицки....

у нас со вчерашнего дня дождь шпарит почти весенний...... смыло весь снег.... +7 за бортом...... чО правда что ли про концы светов? :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя утренняя зарядка)

waked, душа моя..... если честно, то я что-то совсем не поняла - почему так.... в чем преимущество "нарезки" мелких комнатушек и поворотиков ? я всё равно понять не могу - зачем нужно менять перестановку комнат? чем лучше так или эдак? в чем выгода круговорота комнат перед моим планом? корочь, до весны - давайте завяжем с проектированием...... ну его..... ща баня в фаворе у меня..... да временное благоустройство для наездов отдыхательно-созерцательных.......

зы: по утрам вредно фактурины планы рисовать..... плюй уже....... :giri05054:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой план-это тока первый этаж-попробуй нарисовать второй ;-)

имхо- первый сразу "поплывет"

или я мож чё-то пропустила?

в твоем плане не все как ты просила) ну например, ты ж говорила- хочу постирочную рядом с местом где моюсь перед сном,так? постирочная на первом, а спальня где?

еще непонятки всякие.. например "Гостей не будет"- а кух. кладовая 5.5 кв. метров- там же на роту солдат провизии загрузить можно, это все для "двоих пенсов"?))

ну и т.п.

и круговорота сложнее чем у тебя- у себя не вижу)

утренняя зарядка- это одноэтажный домик, вмещающий все перечисленные в хотелках помещения с 2х этажей (просто как почва для размышлений, ты вроде писала, что идею одноэтажного не окончательно отмела?)

летом под фундамент копать не будем что ль? иль без плана копать будем?))

тебе что жалко своего фундамента для моей зарядки?)

Изменено пользователем waked

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

waked, так жить нельзя..... я никогда не говорила о том, что хочу ванну рядом со спальней!!!!! Я стописят раз зато говорила, что наотрез не связываю ванну и вообще санузлы со спальней!!!! Я вот Нитке последний из разов писала как раз про этот случай........

потому что, то что немцу смерть - то русскому хорошо....... :giri05009:

какая родственная связь спальни именно с ванной? Душ, не? Я уж писала, но еще раз напишу........ я за раннее детство не ручаюсь..... но с молодости никогда не принимаю ванну перед сном..... или даже если и днём, то не валюсь в постель после ванны........

Приём ванны больше связан с косметологическими какими нить примочками....... ванна-кровать....кровать-ванна...... моя твоя не понимать..... :giri05009:

ФСЁ!!!!!! :fund02040:

Зато я твердо говорила, что всенепременно мне хочется постирочкую рядом именно с ванной....и с Ниткой пикировались на эту тему и дороги по дому я рисовала ....... и то, что постирочная будет на первом этаже мне казалось, что уже вроде все согласны стали....

Если по чесноку, то мне ща чё-то просто лениво думать вообще про планировки все вместе взятые...... в доме хочется навести хоть чуток красоты, чтобы приходить туда приятно было.....как-то с летом вся "прелЭстность" улетучивается...... все эти хаотично расставленные радиаторы меня нервируют ща....... хочу соорудить кухоньку с водонагревателем и чудесный топчан....фсё!!!! остальное из головы прочь!!!!

А мне не жалко, нет, конечно....... я всё равно все-все планы собираю.....время придёт и я их все перед собой разложу и стану медитировать над ними в поисках компромисса...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×