Перейти к контенту
Фактура

ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ - Страница 195

Рекомендуемые сообщения

А сегодня пятница: пора принимать лекарство от мизантропии... Никто не забыл?

Спасибо, кэп... док :))))

Уже направляюсь в месту раздачи необходимых медикаментов )

Т.е. к дежурной медсестре Фактуре? :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нус с пятницей ! капаю passport scotch/ понимаю. что бороться с этим невозможно. хоть и стралась в течении двух недель по пятницам не заходить на форум))) но ... и напитки к этому располагают... Всем продуктивных выходных!

(ворчливо) не капать, а наливать надоть.... сегодня "Парламент"... а завтра буде домашний сидр! :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Чюдесатом доме уже тусовка получается какая то...Как скучно стало- так сюда все заглядывают...очередного рассказа ждут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хозяйка " Чудесатого дома " - Шукшин в юбке и гости её темы весёлые и адекватные люди ... Здесь пока не про дизайн , здесь пока про жизнь и это радует !

Шукшин?.... Хмм... Скорее уж Ильф и брат его Петров :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шукшин?.... Хмм... Скорее уж Ильф и брат его Петров :))))

Хорошо ... Ильф , Петров , Зощенко , Жванецкий .... Фактура , мне для описания твоего таланта никаких фамилий не жалко !

P.S. Брат Петрова не Ильф , а Катаев !

Изменено пользователем Хильда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо ... Ильф , Петров , Зощенко , Жванецкий .... Фактура , мне для описания твоего таланта никаких фамилий не жалко !

P.S. Брат Петрова не Ильф , а Катаев !

Катаева вам тоже не жалко, как я понимаю..... :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хозяйка " Чудесатого дома " - Шукшин в юбке и гости её темы весёлые и адекватные люди ... Здесь пока не про дизайн , здесь пока про жизнь и это радует !

Боюсь, что когда дойдет дело до дизайна, то будет не скучнее прежнего.... Мы тут с Катей план планировали в сторонке слегонца..... и у неё как инженера-строителя на меня терпения не хватат.... ругаитццццаааа..... плюнула на меня..... в смысле грит, спорить бесполезно.... а я чё? у меня и дом с чудесами.... а потому ни одной капли здравого смысла в мой дом!!!! а не могу потому я так, как все - рационально и правильно..... мне так никогда не нравилось....я не смогу так жить....рационально и правильно.....мой дом будет только как я - и это будет самый лучший дом в мире.... лучший дом с удобствами.... А удобства - это не туалеты, как принято в СССРе... удобства - это когда удобно, удобно только МНЕ!!!! а не среднестатистические удобства по принятым меркам...... И таки да, ( одна Катерина сейчас знает, что я ща дошла до высшей точки кофепития и практически цитирую сама себя :fund02043: :fund02043: ) да, Катя, да..... я повторюсь про те самые какашки, которые пусть уж как нить себя преодолевают и бегут туда, куда мне надо.... понадобится их гнать насосом на генераторе, буду гнать.... но подстраивать стены под сухой функционал не буду. Зачем мне тогда нужен дом? Живи в квартире и плюй в потолок...... вот как-то так мы с ней беседовали.... у кого ж терпения хватит :fund02043:

так что вы на всякий случай можете заготавливать остроумные афоризмы и эпитеты в виде тапок и помидорок..... им будет место в моём периодическом издании......

кста, насчет очередного рассказа-то..... даж журналы и то раз в месяц мыслями собираются..... потусовать тож часто полезно для организмов..... :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактура, что-то подсказывает мне, что рационально и правильно у Вас в бухгалтерии. Ну и как творческой личности Вам надо оторваться...а на чем отрываться то?...а на доме...на нем родимом....да и на всем остальном...домашнем и домашних...надо ж порывы то куда то по делу прикладывать... :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×