Перейти к контенту
Фактура

ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ - Страница 193

Рекомендуемые сообщения

Вооотт!!! Что ты там про твердотопливный котёл говорила? И накопитель для водички горячей... И камин..для уюта и красоты.... ага)))

дык, Кать, твердотопливный ж не на электричестве, а на дровах..... чего воооот? я не понЯл.... в смысле хорошо, что я ума палата или я глупость говорила? и про накопитель скажи....уж режь всю правду-матку.... прям перед лицом всех форумических товарищей..... скажи прямо как есть оно... чего камин-то в опале? :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как)) Поняла усё с точностью "до наоборот")))) Я имела в виду, что котёл - это гуд..И накопитель неплохо бы на него завязать...И камин нужен не только посиделок для, но и для обогрева... А вапсче... При условии постоянного проживания - надо предусмотреть всё...И отключение электричества..И отсутствие дровишек..И падение метеорита..И..о ужас..отсутствие коньяка в магазинах в радиусе десяти километров :giri05029:

аааа...... эт я от заморозков туго соображаю..... я уж вспугнулась..... а то мне муж весь вечер дырку в мозгу выпиливал насосами всякими и вариантами

временного незатейливого прокачивания воды в скважине..... теперь, сердешный, даже уснуть не может...грит..... насосики уснуть не дают.....мозг тревожат.....

кста, про накопитель и камин.... тока вчера как раз к этой мысли меня муж склонял.... давай завяжем, давай завяжем..... вяжи чё хошь, ёлы-палы..... пользуйся отчетным периодом..... я в это время практически в отключке от творческих замыслов......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свете разговоров о генеральной репетиции конца света (и конца электричества) 21-го числа -- печь и колодец или с поправкой на регион -- камин и Имандра.

чего пугаешь? в каком месяце-то хоть это 21-е ждать? конец света репетировать что ль будут? :giri05005:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, Фактур, в дачных обществах и частных домах электроэнергия обычно дороже... Поэтому и надо бы предусмотреть альтернативные источники тепла и света. Тем более - камин - это очень уютно... Правда, есть еще всякие небольшие печи для отопления, которые на дровах (если у вас там есть, где брать дрова... а то их тоже приходится порой покупать).

Ну ничего, постепенно приспособитесь, на чем можно сэкономить... Может, газовую плитку вместо электрической? (но для нее баллоны с газом нужны; правда, они бывают и маленькие). В общем, надо смотреть по местным ценам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камины Туликиви снова рекламировать???

Смотрите, прям под подарки скважинистов...

post-38437-0-50918900-1350018827_thumb.jpg

Изменено пользователем Ёлка-палка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактур, а может в период поливальный ты ему (товарищу Быкову) по счетчику рукав с водичкой давать будешь?

Ощущение у меня такое, что тов. Быков по-соседски попытается к вам присоседиться и бесплатно пользоваться водичкой…. «Вам что, воды жалко? Вы ж за нее не платите!» …. Да, я плохо думаю о людях!!!…. Это профессиональное…. :))))

Изменено пользователем Glam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я плохо думаю о людях!!!…. Это профессиональное…. :))))

озадаааачили... на весь день хватит для тренировки (остатков!) мозгов... навскидку ничё не всплыло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

озадаааачили... на весь день хватит для тренировки (остатков!) мозгов... навскидку ничё не всплыло...

:)))))))) есть, есть профессии, обладатель которых просто обязан быть мизантропом… если хочет добиться чего-то в профессиональном плане…. :)))))

ЗЫ. В конце дня напишу правильный ответ в личку :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)))))))) есть, есть профессии, обладатель которых просто обязан быть мизантропом…

Мизантропия - это жизненная философия ( я тоже мизантроп ) , не надо примазываться к ней со своей узкой " профессиональной деятельностью " ...

Изменено пользователем Хильда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×