Перейти к контенту
Фактура

ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ - Страница 194

Рекомендуемые сообщения

Мизантропия - это жизненная философия ( я тоже мизантроп ) , не надо примазываться к ней со своей узкой " профессиональной деятельностью " ...

Хильда, не обобщайте :))) Если у вас мизантропия -= жизненная философия, то у меня - узкопрофессиональное качество, проявляется с 8 утра до .... вечера :))))) В остальное время мне за мизантропию не платют, посему для выражения отношения к людям в оставшееся время суток я пользуюсь специально для этой цели купленным барабаном Страдивари :))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее обратное -- мизантроп выбирает именно ту профессию, с которой может не изменять себе )

Не всегда.... иногда это не врожденное, а благоприобретенное качество... как в моем случае :))))

Изменено пользователем Glam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хильда, не обобщайте :))) Если у вас мизантропия -= жизненная философия, то у меня - узкопрофессиональное качество, проявляется с 8 утра до .... вечера :))))) В остальное время мне за мизантропию не платют, посему для выражения отношения к людям в оставшееся время суток я пользуюсь специально для этой цели купленным барабаном Страдивари :))))))))

Тогда зачем подписались под словами Лаан , если вы оказывается " мизантроп " только с 8 утра до ...вечера . Я с ней очень согласна ...

Скорее обратное -- мизантроп выбирает именно ту профессию, с которой может не изменять себе )

P.S. Я хоть и мизантроп , но очень рада , что Лаан вернулась ...её сообщений давно было не видно в темах .

Изменено пользователем Хильда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хильда, не обобщайте :))) Если у вас мизантропия -= жизненная философия, то у меня - узкопрофессиональное качество, проявляется с 8 утра до .... вечера :))))) В остальное время мне за мизантропию не платют, посему для выражения отношения к людям в оставшееся время суток я пользуюсь специально для этой цели купленным барабаном Страдивари :))))))))

подожду личку, тк мой моСк отказывается понимать... люблю чего-то новенькое обдумавать...

а уж по поводу от забора до обеда мизантроп, а потом филантроп ваще не понимааааю... как это возможно? непраааавильно, видимо, живу (тому есть и куча других признаков) - сначала человеческие качества, потом все остальное...

пысы лаанчику рада до невозможности!

Изменено пользователем marishagr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда зачем подписались под словами Лаан , если вы оказывается " мизантроп " только с 8 утра до ...вечера . Я с ней очень согласна ...

Лаан описывает идеальную ситуацию, когда профессия не разбалансирована с характером и является его внешним проявлением.... бывают и исключения... не всем так везет :))))

P.S. Я хоть и мизантроп , но очень рада , что Лаан вернулась ...её сообщений давно было не видно в темах .

Я тоже (рад) :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла в тему Фактуры, а оказалась в теме Глэма...

Даже пришлось сходить перечитать название темы.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактурочка, с водой тебя! Самое грязное-позади...не, ещё всякое и разное будет, но вот это добывание воды вспоминаю как страшный сон только по рассказам мужа...я туда даже носа не совала , пока всё не закончилось и и пока грязь сама куда-то не подевалась. Ты -герой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нус с пятницей ! капаю passport scotch/ понимаю. что бороться с этим невозможно. хоть и стралась в течении двух недель по пятницам не заходить на форум))) но ... и напитки к этому располагают... Всем продуктивных выходных!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×