Перейти к контенту
Фактура

ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ - Страница 192

Рекомендуемые сообщения

Прочитала про приключения ваши - смеялась до слез тут в ночи - все спят, одна я хихикаю под одеялом . Мы тоже скважину бурили летом , нам рабочие сразу сказали что если вода есть то будет фантанировать дай боже - ну..... И фантанировало гораздо выше 2го этажа нашего домика - мы потом все лето скважину прокачивали практически круглосуточно- вода не заканчивается чего и вам желаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишина какая- то подозрительная... Все дружно обмывают скважину?) :drinks:

Фактура, всех благ! Удачи у Дачи...... :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, все ждут Фактуру с новыми вестями! У меня уже коробка конфет с ликером кончилась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тута. :fund02040: :fund02040: :fund02040: :fund02040: я в растрепанных чувствах. Нечего писать про уборку территории. Забор навесили взад. Трубку скважины замаскировали горкой обрезанных ранее веток смородины. Всё. Чумачедчий дождь с ветром. 2 градуса. Продрогли до синевы. Один плюс то, что дождь смоет грязь со двора.

Но зато у меня есть один неприятный минус....... вот етить..... я возмущена..... я очень возмущена...... мы сегодня получили первую квитанцию на оплату электроэнергии...... тариф - 2,2!!!!! Два двадцать!!!!! Какое свинское неуважение к частному собственнику.... в квартире рубь сорок....а в частном доме - два двадцать..... за что? что это за привет от мутной организации Арктик-энерго? А? какова несправедливость..... а еще рот рукой прикрывал..... шептал..... подлая организация..... подлые людишки...... обман....кругом обман..... и насветили мы за месяц нашего там присутствия в доме аж на тысячу сто рубчиков..... а? ну как жить...... :acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кста, скважинисты съехали за линию горизонта...... товарищ Быков отказался от бурения скважины.......

зы: какие всё-таки мужчины эфемерные создания...... ну долбанулся фонтан о крышу..... ну смыло пол огорода..... ну весело ж было..... мне даже скважинисты сувенир на память оставили....... кста - собираюсь сделать арт штучку какую нить..... три штуки такие каменные.... красивенные.... каменные узоры внутри..... буром высверлили эдакие ровные столбики каменные.... в субботу сфотаю.... сегодня забыла..... красотень...... :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактура, поздравляю со своей собственной водичкой!!

А про электроэнернию , да, власти одной рукой дают, ( теперь за уборку территории и консъежку платить не надо), другой забирают....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактур, а может в период поливальный ты ему (товарищу Быкову) по счетчику рукав с водичкой давать будешь?

Изменено пользователем biata

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но зато у меня есть один неприятный минус....... вот етить..... я возмущена..... я очень возмущена...... мы сегодня получили первую квитанцию на оплату электроэнергии...... тариф - 2,2!!!!! Два двадцать!!!!! Какое свинское неуважение к частному собственнику.... в квартире рубь сорок....а в частном доме - два двадцать..... за что? что это за привет от мутной организации Арктик-энерго? А? какова несправедливость..... а еще рот рукой прикрывал..... шептал..... подлая организация..... подлые людишки...... обман....кругом обман..... и насветили мы за месяц нашего там присутствия в доме аж на тысячу сто рубчиков..... а? ну как жить...... :acute:

Вооотт!!! Что ты там про твердотопливный котёл говорила? И накопитель для водички горячей... И камин..для уюта и красоты.... ага)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактура, поздравляю со своей собственной водичкой!!

А про электроэнернию , да, власти одной рукой дают, ( теперь за уборку территории и консъежку платить не надо), другой забирают....

даааа? Биата, а где про консъержку написано? что ж они теперь на общественных началах что ли сидеть будут? я тоже не хочу за консьержку платить.... абсолютно бесполезные создания..... разве что газетки в руки подают...... я б отказалась.... но у нас чего-то все хотят их иметь......в смысле конечно пользовать эту услугу.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даааа? Биата, а где про консъержку написано? что ж они теперь на общественных началах что ли сидеть будут? я тоже не хочу за консьержку платить.... абсолютно бесполезные создания..... разве что газетки в руки подают...... я б отказалась.... но у нас чего-то все хотят их иметь......в смысле конечно пользовать эту услугу.....

Э...про власть и консъежку...это я с горяча...власть у ЖКХ....а вообще у нас если не охрана, то консъежка обязательно...

Изменено пользователем biata

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×