Перейти к контенту
Фактура

ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ - Страница 149

Рекомендуемые сообщения

Не а чо.... мы с Крокодиловичем тренируемся помалеху... :)))) Осеннюю депрессию надо как-то снимать.... ну мне еще строители помогают :))))

за-ви-дую!!!! забить на всё что ли? да взять и напиться в дрова? :giri05009: свалить всё на осеннюю депрессию? а?

эх, провокация нужна, блин......

зы: у нас тут 75 лет городу юбилейчик случился...... с прямо-таки салютищем парадным, Киркоров на площади с народом плясал, невзирая даже на розовые коФточки...... народу полеглоооооо...... а мы как дураки воздержались..... вот сейчас в госдуме обсуждают - какие меры против водителей-пьяниц нужно принимать, чтобы те с выпивкой завязывали..... я знаю точно, что нужно в наказание им придумать - их нужно принудительно заставлять алкогольные декларации заполнять...... триста листов шрифтом № 8 и не надо кодироваться...... отлучен во веки веков добровольно..... даже от этикеток будут отворачиваться....... :giri05009:

Изменено пользователем Фактура

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... ну мне еще строители помогают :))))

Не наговаривайте на своих строителей , если бы они вам помогали - не было бы у вас таких ровных стеночек в тауне !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не наговаривайте на своих строителей , если бы они вам помогали - не было бы у вас таких ровных стеночек в тауне !

дык глэм о растущих из прального места руках строителей и шуршит... есть повод выпить, тк строители не расстраивают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не наговаривайте на своих строителей , если бы они вам помогали - не было бы у вас таких ровных стеночек в тауне !

дык глэм о растущих из прального места руках строителей и шуршит... есть повод выпить, тк строители не расстраивают...

Вооот, marishagr прально зрит в самую суттть вопроца! :)))) Строители радуют.... вчерась порадовали озвученной ценой работ по заливке лестницы и перекрытий .... порадовали без кавычек..... если бы я их не знал - решил бы, что схалтурят.... присмотр за бригадирским котом на протяжении 2.5 месяцев пользительно сказывается на ценах :)))))

Фактура, дико извиняюсь за ОФФ :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык глэм о растущих из прального места руках строителей и шуршит... есть повод выпить, тк строители не расстраивают...

Да ?!... а я думала он с ними тренируется ...

Но мне кажется нормальные владельцы квартир , домов , таунов пьют не от того , что у них строители на объекте замечательные , а совсем по другой причине ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присмотр за бригадирским котом на протяжении 2.5 месяцев пользительно сказывается на ценах :)))))

Glam , когда теперь надо присматривать за котом ? Меня запишите !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ?!... а я думала он с ними тренируется ...

Но мне кажется нормальные владельцы квартир , домов , таунов пьют не от того , что у них строители на объекте замечательные , а совсем по другой причине ...

ПО КАКОЙ? Не томите жеж, скажите причину, по которой я должен пить? :)))

Glam , когда теперь надо присматривать за котом ? Меня запишите !!!

Вы готовы перейти к активной стадии строительства, не открыв тему на форуме? Так не пойдет..... :))))

(ЗЫ) В нужный момент я дам вам самые лучшие рекомендации и строителям, и дизайнеру :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПО КАКОЙ? Не томите жеж, скажите причину, по которой я должен пить? :)))

Я что-то в ремонте и строительстве точно ничего не понимаю ... Мне казалось пьют , если строители - плохие и каждый день стройки или ремонта как по минному полю ...

Вы готовы перейти к активной стадии строительства, не открыв тему на форуме? Так не пойдет..... :))))

(ЗЫ) В нужный момент я дам вам самые лучшие рекомендации и строителям, и дизайнеру :)))

Коту самое главное не забудьте !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тута я..... :fund02052:

Светка свою картошку вывезла..... как и когда неизвестно.... как обычно, нас только один день в доме не было....пришли, а уже картохи и вещей нет. Так что квартиранты , наконец-то, съехали.....

.. Зато теперь у меня грядки просто как на картинке - пушистые маленькие кустики стоят красивенько в два ряда по три раза.... во как..... всё там взборонила, утеплила, обложила и теперь любуюсь...... жалко Светка не увидит такой красоты..... :giri05009:

Да у Светки круглосуточное наблюдение за твоим домом)))) :shok: :shok: :shok:

.

Вчера позвонили насчет скважины - где-то через неделю начнется...... сегодня назначен осмотр и выбор конкретного места бурения.....

Супер! Дом с коммуникациями - дом, без коммуникаций - дачка!

Ну, это... чтоб воды было много и не очень глубоко... и чистая чтобы...

станете ржать, но начальник УФМС ( который самолично вносит записи в домовые книги !) оказался товарищ Лосев!!!! Это просто зоологическое наваждение какое-то!!!!!

- товарищ За-ец продает дом!!!! Не удивлюсь, если новые хозяева будут какие-нить Белкины

Экология!!!! Места заповедные!

ну вот теперь вроде всё........ :giri05009: жду ответа как соловей лета!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×