Перейти к контенту
Фактура

ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ - Страница 144

Рекомендуемые сообщения

здрасте вам))) после длительного перерыва заглянула.....))))

моя версия - что было в наличии тем и красили......

и про "хемеру" - я вроде когда то советовала Кемиру - удобрение - именно она бывает осенняя))))))))

по растюшкам - тоже могу отщипнуть, для хорошего человека ничего не жалко)))) - и до Ленинградского вокзала мне блызенько))))) - только вот растюшкам для укоренения нужно месяца полтора без минуса - если это сейчас невозможно - то лучше все отложить до весны......

Lubba, ржунимагу...конечно же Кемира...., а не хемера..... Вы эт самое...привыкайте меня расшифровывать... а то я совсем тут уже ку-ку.....

ОООООООООООО...ребяты....да я тогда оранжерею буду сразу планировать...... Я уже держу себе в уме маленькую стеклянную пристроечку для горшочков с теплолюбивыми..... вот примерно такого плана....

Но, конечно же, с весны буду стартовать..... ща всё убрать хотя бы надо успеть.....

post-34098-0-20742200-1347368090_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактура, все хорошо? :)))) Вас не затянула пучина садоводства ? Общественность волнуется.... жаждет продолжения банкета :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

придуманную РАР программу вино либфраумильх йозеф хаупт белое полусладкое, брюдершоппен красное столовое и прочих с ними......

ВсЁ новые слова слышишь на этом форуме.....на ругательства похожие)))

Изменено пользователем Finmeb

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем-с :)))))

ЗЫ. Похоже, вами обнаружен радикальный способ бросить пить - заполнить пару=тройку сотен ТТН на алкогольную продукцию :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да лана...нас так просто не победить....

всё пьёте и пьёте, пьёте и пьёте....... а мы вот как раз и считаем и наверх докладываем скока выпито в стране и чего именно...... если пить бросим, то скока ж бухов без работы могут остаться..... вот он - замкнутый круг бытия......

post-34098-0-48653300-1347650965.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да лана...нас так просто не победить....

всё пьёте и пьёте, пьёте и пьёте....... а мы вот как раз и считаем и наверх докладываем скока выпито в стране и чего именно...... если пить бросим, то скока ж бухов без работы могут остаться..... вот он - замкнутый круг бытия......

Я так понимаю, что безработица бухам не грозит.... не вижу никаких предпосылок для этого.... в своей теме :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что безработица бухам не грозит.... не вижу никаких предпосылок для этого.... в своей теме :))))

если ориентироваться на Вашу тему, то надо б на повышение зарплаты намекнуть шефу..... :giri05029: умучиваемся мы и пить и считать одновременно.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа... у вас редкий случай.... считать выпитое - не в народных традициях :)))

:fund02043: :fund02043: совершенно мудро подмечено......

именно поэтому до 20 сентября мы отчитываемся за 1 квартал.......(не факт, что успеваем) .... как-то не сложилось у правительства успеть подготовиться сразу после зимне-весеннего запоя.....

Изменено пользователем Фактура

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×