Перейти к контенту
Фактура

ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ - Страница 147

Рекомендуемые сообщения

Приветик))) Я с морей на минутку))) ты про молодило уже спрашивала, а я отвечала ... Тут...

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=91640&st=1110#entry1325521

Так что да - все правильно говорят))))) на солнышко его... И в камушки....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик))) Я с морей на минутку))) ты про молодило уже спрашивала, а я отвечала ... Тут...

http://forum.ivd.ru/...10#entry1325521

Так что да - все правильно говорят))))) на солнышко его... И в камушки....

Вах-вах-вах..... какие люди с моря...... Посылка сегодня пришла...завтра пойду получать.....

Я обыскалась эту страницу....как вы их находите? я помню, что спрашивала...не смогла найти...... уже через 10 страниц листания забывала, что ищу.....

Как отдыхается?

Вооооооот.... я дурында.... это я ж в твоей теме спрашивала..... а искала в своей..... вот тупень.....

Изменено пользователем Фактура

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИЗЕТТ....чей-то мне не нра когда с пленкой-то...слухай...как могилка лежит......братская...... я уж лучше полоть её тогда буду...... она мне своим видом весь романтизЬм портит..... Я бы ту клубнику и не трогала, кабы не мешала...... была б печаль ухандокиваться сейчас..... но весной, скорей всего совсем ранней как раз там будет песок да щебень..... еще хуже наблюдать как затаптывается...... но может еще и не хватит у меня терпения сносить её и доживет до лета...может и придумается для песка место рядышком где...... нам ща в октябре скважину пробурят и будет с месторасположением понятно..... но всё-таки многовато клубники даже если б и не мешала....мне стока не прополоть

Раз не известно , насчёт места - зачем дёргать ? Хороший сорт найти это совсем не просто даже у нас . А у вас совсем тоска , видимо. Когда надо будет , подёргаешь за 5 минут . А у тебя , видно клубника хорошая .

Ну насчет пленки не беспокойся . Клубника разрастется , листьями пленку закроет . Всё нормально будет .

Я , наоборот бы всё под плёнку убрала . Там и влага держится , земля не пересыхает , и рыхлить не надо. А дел и без этого будет полно . Раз не прополоть - зачем себе дела придумывать ? Это -ж не асфальт

Фотку сделай этой клубники . Может какая то не такая плёнка ... Надо не полиэтилен , а типа нетканки .

Я обыскалась эту страницу....как вы их находите? я помню, что спрашивала...не смогла найти...... уже через 10 страниц листания забывала, что ищу.....

Очень удобно " поиском" Слово набираешь и вперёд

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наивная душа!!! Фактура, продавцам верить нельзя!!!! Ты, вроде должна была знать!))) Ну, и, поскольку удобрениями активно пользуешься, есть закон: удобрения (или земля смешанная с удобрениями) корней касаться не должны! Всегда удобрения присыпать чистой землей, потом ставить корешок и засыпать опять чистой землей!

Зы. А что Светка, ты ее зачем ждешь? У вас, вроде в договоре было, что она должна выкопать картошку.... ну она и выкопала....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня сосед спрашивал - будем ли мы делать теплицу..... может дать советы...... сказали ему что сминусовали и картоху и все овощи - так он даже погрустнел....... вроде как грит и поговорить через забор будет не о чем......я его только и смогла успокоить тем, что обещать самой находить интересные темы для разговора........

О чем тут говорить.... наливай да пей.... :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз не известно , насчёт места - зачем дёргать ? Хороший сорт найти это совсем не просто даже у нас . А у вас совсем тоска , видимо. Когда надо будет , подёргаешь за 5 минут . А у тебя , видно клубника хорошая .

Ну насчет пленки не беспокойся . Клубника разрастется , листьями пленку закроет . Всё нормально будет .

Я , наоборот бы всё под плёнку убрала . Там и влага держится , земля не пересыхает , и рыхлить не надо. А дел и без этого будет полно . Раз не прополоть - зачем себе дела придумывать ? Это -ж не асфальт

Фотку сделай этой клубники . Может какая то не такая плёнка ... Надо не полиэтилен , а типа нетканки .

чего-то она под этой пленкой в этом году не разрослась....как рядом без пленки сидящие.... :giri05009: мож молодая какая что ль? вот эта фота....

post-34098-0-49335600-1347867317_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наивная душа!!! Фактура, продавцам верить нельзя!!!! Ты, вроде должна была знать!))) Ну, и, поскольку удобрениями активно пользуешься, есть закон: удобрения (или земля смешанная с удобрениями) корней касаться не должны! Всегда удобрения присыпать чистой землей, потом ставить корешок и засыпать опять чистой землей!

Зы. А что Светка, ты ее зачем ждешь? У вас, вроде в договоре было, что она должна выкопать картошку.... ну она и выкопала....

Дык продавцам ладно, знаю....так то ж у производителя на этикетке написано было....им тоже не верить? Но слава Богу корней не коснется, потому как я благополучно забыла про этот помёт, а вспомнила про него уже практически в конце моих каторжных работ......поэтому эти гранулки были просто посыпаны сверх клумб там да сям около растений.....уж не знаю.....может и попало где на сам куст...... сегодня попробую ( если увижу эти штучки) метелкой поотметать подальше..... а которые останутся где.... теперь уж увижу весной результаты......

А в почву я добавляла только это...как его...комплексное или универсальное удобрение....такими катяжками.... перемешивала с землей и под куст...дык у меня хватило тока под смородины.....а смородина с комом своей земли....... выживут, ничЁ!!!! Пусть привыкают...... теперь я о них буду всегда заботится :shok: кончилась их сладкая и спокойная жизнь......

зы: Светка и выкопала свою картошку...... тока она теперь лежит в ящиках в доме и, видимо, просушивается...... если на этой неделе не заберет ( а у неё там пять мешков тряпичного барахла под запиской еще сверх программы), то всё...... буду брать с неё за хранение :fund02043: . А чЁ делать-то? Я ж не выставлю эту картошку за дверь...... телефона я её не знаю, в глаза я её никогда не видела..... от неё тока записка одна..... Подождём немного..... заберет...... мож она одинокая многодетная мать, ёпть.... хотя, конечно, противно когда знаешь, что кто-то приходит в дом без нас и этот кто-то чего-то там ковыряется....... :sorry:

Изменено пользователем Фактура

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем тут говорить.... наливай да пей.... :))))

:sorry: лучше жабу в рот..... ( мчсовец самый тяжелый...его таскать к калитке тяжело)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты замки не поменяла, что ли?

скамейку у калитки надоть, для отяжелевших гостей... нехай оттуда половинки растаскивают по своим норкам...

Изменено пользователем marishagr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты замки не поменяла, что ли?

скамейку у калитки надоть, для отяжелевших гостей... нехай оттуда половинки растаскивают по своим норкам...

ну на калитке не поменяла из-за Светки и на входной двери в дом ( т.е. она сможет войти в дом в помещение не дальше террасы). У неё как раз там и лежит её картоха и вещи. А дальше в доме в комнаты мы поставили замок.....

Она мне лично чисто психологически мешает, эта Светка.... мне эти ящики с картохой вроде как и не мешают жить, но то что кто-то приходит напрягает. И потом каждый вечер приходится убирать из террасы разный мужнин инструмент в закрытые комнаты..... а так мог бы оставить там где лежит......

Надеюсь, что на этой неделе заберет..... она как-то странно приходит...как будто за углом где стоит..... мы еще ни разу не пересеклись с ней..... хотя практически чуть ли не каждый день в доме бываем...... вот как только не пошли...... дык пришла Светка...... странно как то......

Сегодня хочу ей ответную записку накатать...... чО писать ей думаю..... :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×