Перейти к контенту
Фактура

ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ - Страница 13

Рекомендуемые сообщения

Не по глазам( вроде всю тему читала...

Ольга, просторный красавец! А печка в кухне со стороны гостиной - камин?

фигасе....Валь..... круть..... а где там кухня, а где гостиная? вот эта печка с кружочками - это, видимо и есть кухонная...... на первой странице есть её фото на память - с шикарной проллетарской звездой и какой-то надписью на чугуне ( мы из неё потом барбекюшку сделаем) она на ножках......

та печь, которая в стене....чем там? тебе видней там - гостиной или чего.... в маленькую комнату в 9 м..... видимо была обогревательная...выходит просто её "мордочка" но тоже со звездой...... фота тож на 1 или 2 странице есть.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:giri05009:post-34098-0-44206600-1344687620_thumb.jpg это обогревательная печь....

post-34098-0-90172800-1344687658_thumb.jpg а это кухонная.... двухкомфорочная.....

а на печке обои навалены??? ))))) неужто от хозяина? блин , печки под старину как машины стоят , но гад, крутые ...А у вас уже есть мысли как с отоплением (печами) обойдетесь?

Изменено пользователем avalentina

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактура , поздравляю с Новым Домом! post-39774-0-65378000-1344690547_thumb.jpg

А себя и всех форумчан с новой , замечательной темой . Деревяшки волшебные

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактура ,

с домом вас! Он очень хорош собой! С душой) Очень надеюсь, что вам удастся сохранить внешнее убранство и добиться комфорта и функциональности внутри) Очень непростой объект вы выбрали для творчества, удачи!

С удовольствием буду вас читать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактура, прими и мои поздравления! Чуть тему твою не пропустила, не простила бы себе вовек. Сказочный домик, вкусненький до невозможности :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактура, прими и мои поздравления! Чуть тему твою не пропустила, не простила бы себе вовек. Сказочный домик, вкусненький до невозможности :g_6:

мама дорогая, какие люди...... ты где пропадала? давай уж, выходи из подполья....... подключайся....скоро начнется самое интересное...... :fund02060: :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактура ,

с домом вас! Он очень хорош собой! С душой) Очень надеюсь, что вам удастся сохранить внешнее убранство и добиться комфорта и функциональности внутри) Очень непростой объект вы выбрали для творчества, удачи!

С удовольствием буду вас читать)

akvarelka, спасибо большое..... я себя чувствую как курочка с золотым яичком..... вот мне кажется ( нууу или так думается) что так и должно быть - комфорт и функциональность внутри и прежнее внешнее убранство... надеюсь что в улучшенном состоянии......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой фасад волшеееееееееебный! Прямо кружевной! Жаль, что надо перестраивать((( И дом такой просторный, вот уж точно не изба, с размахом люди строили. И как я люблю старые дома и старую мебель - завидую вам белой завистью! Сохраняйте максимум возможного! Поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×