Перейти к контенту
Фактура

ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ - Страница 1069

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, GilleJulia сказал:

 

Чёй та стырил-то? Кресло пододвинуто к самому столу вот он и подумал, что вы, как народ с хорошими манерами, на стол ему накрыли. Ну не для себя же вы мясо с косточкой-то приготовили на самом-то деле? ) 

эт точно! я еще не привыкла, что оставлять продукт на столе без присмотра нельзя.... надо привыкать...

ооооооооо....пока пишу, проснулось наше чудо...самое время.....завыл как волк......наверное обезболивание отходит.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shok: у Кекса нервный срыв.... что делать? он ведет себя очень агрессивно и набросился на мужа и покусал...я хотела успокоить - он набросился и на меня.... на слова "хороший Кекс" у него просто истерика с припадками...он бросается с разбегу в окно...я боюсь он вышибет стекло....нервно с рыками бегает от окна к окну и пытается броситься в окно...у него явно закончился лимит на терпение к боли.... отказывается от еды и воет-лает....

анализы на бешенство еще не делали ...ппц... муж в ярости...я не разрешила ему хлопнуть Кекса хотя бы газетой за то, что он набросился....он говорит, что, невзирая на то, что он болеет, нужно обязательно его "перебороть" иначе он так и будет бросаться....я пока не разрешила.... не знаю как мы поедем в клинику...позвонила, чтобы вызвать на дом...врач на вызовах до пяти...кроме неё никто не выезжает....

он неистово хочет на волю... просто сегодня или никогда.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, нужно срочно применять меры, потому что в мировой истории, насколько я помню, есть только единственный случай выжившего после бешенства. Не до шуток и не до потери времени сейчас. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт перебороть муж стократно прав .... газетой под попу обязательно и строго команда "фу" и "сидеть" .... обязательно мужу в поликлинику, а кексу срочно анализ на бешенство ... кокушки отрезали? ... если нет, то может быть причиной его поведения.... если да ... не знаю на что и думать ... может его мамаша по соседствуют "бесится" зовёт .... ласки в данном случае скорее враг, чем помощник ... нужно проявить строгость!! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гони в поликлинику, шутки плохи... а собе сама объяснишь, что и как...

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, GilleJulia сказал:

Оля, нужно срочно применять меры, потому что в мировой истории, насколько я помню, есть только единственный случай выжившего после бешенства. Не до шуток и не до потери времени сейчас. 

именно из-за этого у мужа теперь нервный срыв...у меня страшно болит голова....я ночь не спала, сидела рядом с щенком, чтобы он не выл и не лаял..... что-то я очкую.... у меня даже намордника еще нет и ошейника....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, cossack сказал:

На счёт перебороть муж стократно прав .... газетой под попу обязательно и строго команда "фу" и "сидеть" .... обязательно мужу в поликлинику, а кексу срочно анализ на бешенство ... кокушки отрезали? ... если нет, то может быть причиной его поведения.... если да ... не знаю на что и думать ... может его мамаша по соседствуют "бесится" зовёт .... ласки в данном случае скорее враг, чем помощник ... нужно проявить строгость!! 

спасибо Саша...умом я понимаю, что надо уже проявлять строгость...но он весь в этих долбанных катеторах....хлопнуть негде.... он думает, что мы его выловили, чтобы издеваться - это видно по его взгляду... напряженный....меня очень сильно напрягает, что в таком припадке он отказался от воды...это уже серьезно.... я боюсь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

божи...он упал обессиленный на пол и лежит с открытыми глазами.... но воды попил, слава Богу.... как бы добраться до клиники сегодня...там обещали сделать успокаивающий укол...но это на время...а потом....

яйки ему еще не кокали...сказали, что в самом конце его лечения сделают....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×