Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

necto

Текущий проект - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Аиш, из того, что выложено, можно и сейчас. Ловлю, что полетит ))

Я даже визы рискнула выложить))

Правда пока все не на 100% утверждено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.А ты не хочешь сделать симметричной входную зону (с уменьшением гардероба)?

2.Предполагается ли ТВ в зоне столовой (или не было требований особых)?

1 -Конечно хотела бы. Я вначале об этом писала. Гардеробная так и была на плане у архитектора, но заказчик со строителями решили по своему, еще до меня. Т.е. стены уже были выстроены)) Здесь много сюрпризов.

2. Розетки заложены, но из столовой смотреть скорее всего не будут. В повседневное время кушать будут за барной стойкой. Им так нравится. Семья молодая 24-28 лет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по проекту столовая зона была именно там где сейчас на плане ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по проекту столовая зона была именно там где сейчас на плане ?

Да, зоны были определены и был предусмотрен дымоход для камина, и вытяжка на кухне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некто, я не могу понять, зачем заказчик сделал скошенные стены в санузле и гардеробной, какая мотивация??? Я для себя спрашиваю, сам проект дома нравится и вот не могу понять, что послужило поводом для скошенных стен. На счет увеличения гардеробной понятно, хочется побольше, хотя и нарушили симметрию, жаль конечно. А скошенные стены не поняла - может чтобы проход смотрелся шире или???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну объяснил, что не нравился прямой коридор, хотелось расширить обзор, считает, что стало лучше....А скосы хотел как-то красиво обыграть с подсветкой.....

Я уже все ему объяснила, но стены выстроены, ломать их не будет, хоть уже и жалеет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну объяснил, что не нравился прямой коридор, хотелось расширить обзор, считает, что стало лучше....А скосы хотел как-то красиво обыграть с подсветкой.....

Ага, значит я правильно поняла... И так думала, и сяк))).

У каждого свои взгляды на красиво и удобно)

ЗЫ а когда план второго этажа??? Любопытно посмотреть как там распланировано пространство))), особенно кол-во гардеробных и санузлов))) - любимая тема).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ а когда план второго этажа??? Любопытно посмотреть как там распланировано пространство))), особенно кол-во гардеробных и санузлов))) - любимая тема).

Пока не знаю. Там очень сложные потолки.

Вот план 1 этажа и 2 этажа . На 1-м сделали скошенные стены еще при проектировании дома

На 2 -м тоже произошли изменения.

post-4074-0-04704100-1344630417_thumb.jpg

post-4074-0-84837700-1344630423_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×