Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

necto

Текущий проект - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Если вы про проект дома, ответила выше. Если про дизайн проект - то сама. Дом не мой. Я приглашена, как дизайнер

Только тебе (necto, можно на " ты " ?) молодой человек хотел рассказать про своих друзей - дизайнеров ( он про них в каждой теме рассказывает ) и такой облом .... :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некто, ого, я очень рада открытию этой темы, чувствую, что будет очень интересно)))!!!!!

И не надейся :fund02043: Это просто текущий проект.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, каааак интересно… с самого начала…

(побольше б таких тем для таких чайников, как я… со всеми раздумьями, решениями и тд от профи…)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начну с кухни и столовой. Тех. задание: нравятся заказчику современные интерьеры, дом сделан ближе к шале, т.е. это тоже нужно иметь ввиду. Окон много. Обязательно должна быть барная стойка. Наследие из прошлого.

Так как в предыдущем моем проекте этому З. она была и очень полюбилась. А также д.б. остров, много подсветки всевозможной ...На пол по почти всему полу - плитка.

В столовой большой стол, не меньше чем на 10 человек.

После нескольких доработок получилось так. Остров пришлось сдвинуть из-за размеров столовой .

post-4074-0-80270300-1344613746_thumb.jpg

post-4074-0-37464400-1344613756_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я буду заглядывать :))) тем более что у меня проект (тоже дом) на таком же этапе :)

Выкладывай давай ))) Я бы тоже поучилась)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я уже писала, конечный результат, это симбиоз между желанием заказчика и видением диза. Итак потолки. Они будут )))

post-4074-0-14904400-1344614735_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще (у меня, не знаю, как у Некточки) все раздумья и решения в прошлом :) на этом этапе уже воплощение задуманного и разумные и неразумные :( компромиссы. Лен, у тебя же все утверждено уже (я не мебель движимую имею ввиду, а технику/оборудование/покрытия). Мебель -- такая мелочь по сравнению с дымоходами, воздуховодами, стояками и конвекторами :)

Не.. в твоей теме... не... а свою мне лениво заводить :) я даже в ЖЖ ни слова не могу написать :) но туда повыкладываю (позже...) сейчас у меня коллажи-планы-спецификации только есть.

Ну мне тоже лениво. Посмотрим, что из этого выйдет.

И понятия не имею, зачем я ее завела))

Потолки за минус теплого водяного пола будут около 3-х м

Мариш, :fund02013:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×