Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

necto

Текущий проект - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Очень интересно !

Спасибо за открытие такой темы на форуме !

Удачи на всех этапах работы ! Очень бы хотелось увидеть законченный дом !!!

Ага, мне бы тоже хотелось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это проект, который я веду. Все пока в процессе проектирования.

Спасибо! Будет интересно посмотреть, как рождается проект.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, это не ваш дом, а то так и тянет за язык покритиковать званые ужины на 12 персон прямо на кухне :)))) Совсем не комильфо для 600м.

Я уже писала, что стены были уже выстроены и помещения определены. Столовая может выглядеть более обособленно с помощью освещения. Планировка определяет стилевое направление. Надеюсь, что все сложится гармонично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

necto , подскажите пожалуйста : ваши заказчики брали готовый проект дома / покупали готовый дом или работали над планировкой с архитектором/ архитектурным бюро ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша, Лейла, спасибо.

Глэм, :fund02052:

necto, я безо всяких задних мыслей :)))) и передних тоже :)))) мне действительно просто интересно :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все же намного легче делать дом для себя, где все для тебя логично.

Я уже писала, что домик приготовил несколько "сюрпризов" для меня. Так как по нашей договоренности, мне были предоставлены чертежи, по которым я начала работать.

При строительстве сдвинули стену в гардеробной в холле, нарушив симметрию, сделали скосы на стенах в холле, что не подходит под стилистику дома. Окна в кухне не очень удачно расположены. Есть окно на площадке лестницы. Вот такое:

Но это просто рабочие моменты, которые нужно решить.

post-4074-0-51086700-1344586393_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

necto , подскажите пожалуйста : ваши заказчики брали готовый проект дома / покупали готовый дом или работали над планировкой с архитектором/ архитектурным бюро ?

Работали с архитектором. Индивидуальный проект

Вы это сами придумали или обращали в архитектурное бюро?

Если вы про проект дома, ответила выше. Если про дизайн проект - то сама. Дом не мой. Я приглашена, как дизайнер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×