Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

necto

Текущий проект - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

А какие размеры острова? Мне пришлось урезать до ширины 1,05 (длина 2,7).

И высоту потолков какую планируешь?

Вообще у меня к тебе тоже много вопросов :)))) животрепещущих...

На 1 й стр. есть размеры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...я даже в ЖЖ ни слова не могу написать :) но туда повыкладываю (позже...) сейчас у меня коллажи-планы-спецификации только есть...

ЖЖ есть? и где он спрашивается? Ни в профиле, ни в подписи не видно )))

necto, я тоже наблюдать буду за этим проектом, мне интересно, но без домохозяйских комментариев, конечно :fund02013:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще (у меня, не знаю, как у Некточки) все раздумья и решения в прошлом :) на этом этапе уже воплощение задуманного и разумные и неразумные :( компромиссы. Лен, у тебя же все утверждено уже (я не мебель движимую имею ввиду, а технику/оборудование/покрытия). Мебель -- такая мелочь по сравнению с дымоходами, воздуховодами, стояками и конвекторами :)

Не.. в твоей теме... не... а свою мне лениво заводить :) я даже в ЖЖ ни слова не могу написать :) но туда повыкладываю (позже...) сейчас у меня коллажи-планы-спецификации только есть.

Утвержденно, но как показывет опыт с этим заказчиком, все не предсказуемо. Я потом расскажу об очередном сюрпризе. Нужен будет совет))

А у меня и ЖЖ нет. Опыта повествования тоже, как и времени

ЖЖ есть? и где он спрашивается? Ни в профиле, ни в подписи не видно )))

necto, я тоже наблюдать буду за этим проектом, мне интересно, но без домохозяйских комментариев, конечно :fund02013:

Напрасно, ваши комментарии очень ценны.Хильда подтвердит. И они наименее домохозяйские, я не вас имела ввиду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напрасно, ваши комментарии очень ценны, Хильда подтвердит

Спасибо, конечно, но как бы опять не поссориться.)))

Так я туда ничего и не пишу )))))) т.к.

лентяйка))

Атомпупс, пиши :) мы не слишком тонкой организации, выдержим :)

Это ты за себя говори.)) Более-менее без эксцессов только в теме у Глэма обходится, но там народ закаленный и ко мне привычный)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напрасно, ваши комментарии очень ценны.Хильда подтвердит. И они наименее домохозяйские, я не вас имела ввиду.

Опять ... тема ещё не успела начаться , а меня и здесь поминают ... Подвержаю, всё подтверждаю ( потом разберусь что ) ...

atompups, смотрю , уже подсуетилась, индульгенцию на свои "ценные" комментарии получила , а что теперь делать остальным ?

Ну что ж, будем у вас учиться и развивать своё чувство прекрасного....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидела размеры :))) Некто, в острове есть техника или только хранение?

И столешка в одном уровне с подоконником? окно рядом с варочной до потолка или там перемычка есть?

Ты такие потолки первый раз делаешь или был уже опыт? Какая там п-сть за ним? Свет и т.д?

Только хранение

Столешка будет на одном уровне. Опыта не было, нашла их на итальянском сайте. Но встречалась и консультировалась с их представителем. Там ничего сложного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×