Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LlLU

Спальня-гостиная - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

:shok: :shok: где фен-шуй и где Вы? всему миру, похоже ,на это наплевать....только мы рады всех привечать... и фен-шуев, и год кролика, и день св. Валентина и друзей с детьми в одну однушку........

post-34098-0-39526400-1342734237_thumb.jpg

post-34098-0-63620200-1342734250_thumb.jpg

post-34098-0-36040600-1342734257_thumb.jpg

post-34098-0-36366300-1342734268_thumb.jpg

post-34098-0-75383200-1342734277_thumb.jpg

post-34098-0-80749800-1342734285_thumb.jpg

post-34098-0-04051800-1342734301_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, спасибо большое. Но тут минимализм, а мне хочется поинтересней немного. Как на фотографии в первом посте примерно. Не будет ли захламленно выглядеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, Фактура не на стиль картинками Вам намекает, а на расположение мебели. и в основном на то, что кровать ногами ко входу стоит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про расстановку я поняла, вообще я такое положение кровати и закрытие ее шторами-нитями видела в школе ремонте, но выпуск найти не могу. А я имела ввиду то, что на картинке много пространства и воздуха из-за минимализма. А не будет ли у меня на 15 м2 все друг на друге?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть все меня и отговаривают, я все таки настроена ставить кровать напротив входа

Вот картинки

1eefbe0d93b1.jpg

3044a47f812a.jpg

638ee78c260d.jpg

509c4a16ace5.jpg

234c6a6f00a1.jpg

66aea381d714.jpg

7fe29a3d77d8.jpg

Все таки когда кровать в углу, она не столько внимания привлекает, чем если стоит по середине комнаты и зона кровати занимает больше половины помещения.

Что насчет освещения? Люстры над столом и бра по стенам мне хватит? И не много ли по два бра над кроватью и над диваном? Но по одному не красиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мне кажется оч интересный вариант, посмотрите, может у вас получится также разместить?

tam1p.jpg

здесь больше картинок, но реализация проекта не точная, и получилось не совсем то, что задумывалось

http://odnushka.blogspot.com/2010/07/31.html#comments

тесно будет в любом случае

посмотрите фото этого проекта. у вас будет примерно также

лично для меня - это катастрофическая нехватка пространства, поэтому мне пришлось в подобной ситуации пожертвовать кроватью.. пока еще не поняла, насколько это правильное решение, конечно, на кровати всегда удобнее спать, чем на диване..

Но диван убрал - и танцуй, пляши, принимай гостей, занимайся зарядкой, что угодно) а когда все вместе в небольшой комнате - это сплошная полоса препятствий в виде торчащих углов и всякой мебели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу создавать пока отдельную тему для детской, напишу сюда. Пока Настя спит со мной, может через год-два переберется к себе. И до школы. вот набросала по-быстрому план для электропроводки. Что скажете?

de1cb7b18bad.jpg

d0796558548e.jpg

30dd89fb355e.jpg

Столик детский со стульчиками, шкаф, низкие комоды и кровать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продумайте расстановку мебели для школьника. розетки нужны там где потом встанет письменный стол обязательно. стол то потом купите, а розетки сделать проблематично будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам обязательно нужен угловой диван? Он занимает много места.

Есть такой вариант: диван прямой напротив двери, перед ним стеллаж (можно сквозной) или тумба с TV, у окна кровать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: ilyaer
      Здравствуйте, хотим обустроить свою небольшую гостиную 325х535см. Начал пока что сам проектировать расстановку мебели. Вышло 2 варианта- с расположением дивана посередине комнаты и с расположением дивана у дальней стены. Прошу посоветовать что можно было бы изменить/убрать/добавить и какая из двух концепций выглядит более логично.
      E-mailСохранитьКомментироватьРедактироватьУдалить
    • Автор: Horechek
      Здравствуйте! Хочу в деревянном доме сделать частично мраморные панели, частично имитацию дерева (дерево между окон)  https://ezhome-prod-render-assets.oss-accelerate.aliyuncs.com/floorplan/render/images/2023-06-23/3f8c1c7c-2e00-5cba-11b5-b7c89a47d20f/nPJDYrhBr9uPyYjhcYX22Y.jpg
    • Автор: Sole Rosso
      Мебельное производство (Серпухов) изготовит для Вас мебель (кухни, шкафы, комоды и тд.) высокого качества, с гарантией.
      Работаем с массивом, МДФ, ЛДСП, натуральным и искусственным камнем, пластиком, стеклом...
      Своя малярка, качественная покраска эмалью Renner, патина, морилка. 
      Изготовим чертежи.
      Доставка.
      Монтаж.
      По всем вопросам звоните или пишите +7 915-115-01-12
    • Автор: vinkers
      Добрый день! Имеется лестница в двухэтажной городской квартире (см фото). Планируем сделать ограждение из декоративных реек вдоль стены до поворота лестницы. Шаг реек - 13см в соотв с шагом полос на обоях. Но вопрос какой размер выбрать реек и цвет ?
       
      Цвет пола/лестницы вроде бы слишком темный и затемнит комнату ? А если цвет обоев - то какого оттенка беж или чтото еще ? (обои цвета не совсем беж, а золотистый оттенок и зеленый оттенок). Материал реек какой выбрать - дуб как ступени или более бюджетный бук?. Или не париться и выбрать сосну/лиственницу ?
       
      Буду благодарен любым советам!
       
      Фото:
       

    • Автор: Наталья86
      Помогите с перепланировкой  комнаты или  отговорите.  
      Есть комната размером 2.90мх7.15м,  с балконным блоком, несущей колонной 40 смх40см,   высота потолков  2.75м, 5 этаж 9-этажного дома.   Семья из двух  взрослых  и 2 детей. 
      Рассматриваем вариант  зонирования на  гостиную  и спальню (для родителей).   Нужно разместить  кровать  160х200, шкаф,  диван,  телевизор. 
      Есть несколько  своих вариантов,   буду благодарна за критику и другие варианты. 

×
×