Перейти к контенту

Водолей

Старожилы
  • Число публикаций
    477
  • Регистрация
  • Последнее посещение
  • Дней в топе
    1

Водолей последний раз побеждал 16 Августа 2011

Водолей - автор самых популярных публикаций!

2 подписчика

О Водолей

  • День рождения 12 Февраля

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    Москва

Достижения Водолей

Новобранец

Новобранец (3/4)

65

Репутация

  1. Татьяна, а какой диван планируете покупать? Я остановилась свой выбор на Mobel & Zeit, диван для кинотеатров Техас. Мне у них больше нравятся классические варианты. Уж какая я противница была кожаных диванов, но качество, удобство и эргономика, сыграли свою роль. Посидев на диванах Mobel & Zeit, я поняла, что не хочется с них вставать. Длина дивана 200, ширина 106. Может со временем еще и реклайнер у их закажу. Посмотрите есть у них небольшие диванчики, может вам понравится. А лучше посидите на них.
  2. Рада за вас. Бусечке спасибо!
  3. Поздравлю с замечательной кроватью! Приятных сновидений!
  4. А вы смотрели на форуме тему "Круглый стол в интерьере"? Может вам перехочется такое массивное изножье и захотите изящные ножки.
  5. За такие деньги, почти 2000 долларов вы купите в крупном мебельном магазине не только стол, но и многое другое.
  6. Такой дорогой стол не стоит покупать по интернету. В вествинге цены указывают не всегда корректные и не только цены, но и информация может содержать неточности. Кое-что я у них покупала. Сервис не понравился. Если вы откажитесь от заказа при доставке, то они лишат вас право делать следующие покупки с оплатой наличными при доставке.
  7. Нравится такой вариант. Можно рассмотреть другой вариант, когда гостиная зона ближе к двери, а кровать ближе к окну.
  8. Водолей

    ЖЕНЩИНА -ВОДИТЕЛЬ.

    Вот и хорошо. Я тоже раньше просила мужа чтобы в магазин или на дачу отвёз, подстраивалась под него и его работу. А теперь куда хочу туда и еду. Свобода!!! Мужу тоже нравится что я умею водить машину, говорит теперь ему можно и выпить рюмочку, жена довезёт.
  9. Водолей

    Робот-пылесос

    база - это что такое и она просто включается в розетку? т.е. надо предусмотреть отдельную розетку для него? и где её лучше расположить - в кладовке можно? Базу нужно поставить в доступном для робота месте у стены (чтобы был упор). Робот сам заезжает на базу после проделанной работы или его можно принудительно заставить это сделать.В выключенном состоянии поднести к базе нажать на "CLEAN" и "DOK".
  10. Водолей

    Робот-пылесос

    Пройдитесь по этой ссылки http://www.irobot.ru/articles/view/id/20 Вы уверены что купите сертифицированную модель? На неадаптированные роботы не распространяются обязательства по гарантийному обслуживанию. Если для Вас это не критично, то покупайте.У меня 581 модель, не скажу что гремит как ведро с гайками, но шумит.
  11. Водолей

    Робот-пылесос

    Я видела работу моющего робота в демонстрационном зале. Много оставляет воды на полу. Моё мнение моющий робот хорошо иметь тем, у кого на полу плитка или линолеум. Так как у меня паркет, я не решилась на моющий пылесос, а купила для сухой уборки.
  12. Водолей

    Робот-пылесос

    Пишу отзыв. Минусы: из бахромы на ковре вытягивает ниточки, но это не критично; на ковре есть черная полоска (окантовка), робот глючит, упорно не хочет идти через эту полоску. Оказывается он запрограммирован на то, что черная полоса - это край, граница. Приходится переносить его на ковер вручную; не везде может подлезть под мебель, его высота 9 см. Плюсы: можно запрограммировать его на уборку на каждый день в определённое время, например к приходу домой с работы.Убирает чисто. Запаха как от пылесоса нет. Пыли на мебели стало заметно меньше. На уборку квартиры хватает зарядки. Довольна что купила робот-пылесос. Конечно он не заменит ручной труд,но помощь в уборке существенная.Экономия сил и времени. Советую подарить робот своим престарелым родителям живущим отдельно. Только нужно научить их чистить пылесос, там есть съёмные детальки на которые наматываются волоски. Не советую покупать тем у кого черная мебель, скорее всего робот будет глючить. Вот вроде и всё.
  13. Здравствуйте Вадим. Для дачи хочу купить мобильный кондиционер, желательно тихо работающий. Комната 20м2 высота 2,8 м. Подскажите, у всех мобильных кондиционеров надо выводить гибкий шланг для отвода горячего воздуха в форточку или приоткрытое окно? Для меня это большой минус, с учетом дыма от торфяных пожаров и комаров. Может есть какие продвинутые, усовершенствованные модели? Какой мобильный кондиционер посоветуете?
  14. Водолей

    Робот-пылесос

    Всем привет! Слежу за отзывами. Давно хотела приобрести робот, но цена.........Решила посмотреть его работу в действии. Сегодня посетила магазин, где мне продемонстрировали три модели. Две для сухой уборки и один для влажной. Робот для влажной уборки сразу же отмела, т.к. мне показалось он для квартир, где плитка или линолеум. Много воды оставляет. Не подходит для моего паркета. Купила Румбу 581, робот подходит мне по метражу квартиры. Поставила на зарядку на 16 часов. Завтра попробую запустить его. Потом напишу отзыв. Пока!
×
×