Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 734

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Merill сказал:

Ох... я вот смотрю-смотрю... мыслей мало. Но в струночку мне интуитивно тоже не очень нравится. Строить навесную часть спиной к столу как-то тоже... Одно дело дети сбоку уроки делают, но как бы к готовке не причастны (пусть ты там в данный момент и не готовишь), а с другой стороны они в струночку сидят прям перед рабочей поверхностью.

 

Мне все же ближе вариант с боковой вылетной частью. А потом представляю эту боковую часть меньшей ширины и ... возникают углы, а углы это всегда битье (для меня точно...)

 

В общем, я мало чем помогла... только запутала. Но слежу. И по-прежнему верю в тебя и девчонок)))

Эта струночка часто получается когда есть и остров и стол сразу. Но кому то этого хочется.. Вот Полина сейчас так отстаивает этот остров и стол, когда есть другие возможности..все отговаривают, а без толку.. Поэтому навесная часть спиной в столу мне тоже кажется странной. Свес сбоку ооооочень удобно, это понятно...

Но еще больше запутывает меня то, что Оле кухня уже своя не нравится. А мне нравится..

Оль, а может оставить тогда как есть? и удобно и нравится и струнки нет.. Чего же боле?

Может это тот вариант когда от добра добра не ищут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, liola сказал:

Закрыть только с одной стороны, а с другой - накладной столешкой другого цвета? Но тогда логичнее было было бы делать накладную на ту же ширину, наверное. А так сиротливый белый угол торчит стрёмно

 

Да, тоже так думаю.

Но так теряется возможность присесть с торца. Это ничего? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне еще этот вариант понравился, необычный, только здесь темная столешка сильно поднята

nemeckij_stil2.jpg&key=5b4c6542af87e2fea000e747d1d4a340eb1471f2775ee1893a53a19886779368

 

еще может просто столешку сменить и ноги приделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже кухня нравится и совсем не видится зажатой, 3 метра...+остров...зажата?

с отдельной вытяжкой помещение больше на кухню будет похоже, ты это знаешь, или ты вытяжку дизайнерскую хочешь? как светильник? с люстрой не будет спорить

 

думаю просто ты чем то другим не довольна и к кухне придираешься, жарко наверно...

 

на простенок между коридором и дверью в детскую декор повесить не хочешь?

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, вот твой последний вариант мне понравился. Это столешка одной ширины, но разной по цвету-фактуре, да? Попробуй тогда еще слева опустить обрамление, что так тебе нравится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мне кухня не нравится - не обращайте внимания даже. Переделывать я ее не буду все равно, она мне не нравится, но не раздражает пока настолько, насколько раздражает остров. Тут уже точка кипения случилась, а с кухней нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Merill сказал:

Оль, вот твой последний вариант мне понравился. Это столешка одной ширины, но разной по цвету-фактуре, да? Попробуй тогда еще слева опустить обрамление, что так тебе нравится...

 

Тут все уменьшено до размеров острова, то есть стандартных 60 см. Видишь же, розетку накладную на столешке пририсовала))) Свешивать и обрамлять ничего не надо. Нога одна - у темной накладной столешки. Риск, что будет длинная селедка, но ВОЗМОЖНО это все сгладится-компенсируется зрительно разбивкой по цветам. И одна сторона (белая) получится для готовки, а вторая (серая) - для досуга. То есть полный минимализм. 

 

Нужно будет вечером снять сверху как-то ракурс, чтобы столешка была видна по ширине. и отрезать ее в ФШ

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mirsvetl сказал:

4-19.jpg

 

Оль, а если все же оставить твои 80см, слева опустить обрамление (белое, как верх столешки), а переход цвета на серый тоже сделать 80 см и ногу серую.

Вот примерно как тут, но цвет разделить... или не разделять.

Может, если боишься "мощщи", чуть укоротить свес, как ты и говорила на 15 см. Так не хочешь примерить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×