Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 732

Рекомендуемые сообщения

1363254757_kitchen-0-116.jpg

 

или все-таки отрезать свес 20-сантиметровый "для электричества" совсем. Это во-первых, позволит не заказывать каменную столешку, а обойтись готовым решением (что в разы дешевле), во-вторых, кто-то из умных людей написал мне, что так-то свешивают с одной стороны, а не со всех сразу:fool:

 

но на картинке все компактненько, а у меня селедка трехметровая. Как бы чего стрёмного не вышло :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот ищу картинки и все больше убеждаюсь, что вот такие просто висящие в воздухе свесы меня раздражают. Даже на красивых картинках, что уж говорить о моем монстре-острове

 

Похожее изображение

 

Похожее изображение

 

а такие - нравятся.они выглядят законченными и аккуратненькими

 

Картинки по запросу остров в кухне

 

КСТАТИ!

У меня же еще внизу шкафов вот такое заужение внизу, "подиум" типа. Так что вокруг него, наверное, и обернуть-то красиво не получится(((( 

Картинки по запросу остров в кухне

 

Как же ж мне и к умным, и к  красивым :crazy:

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот первый вариант типа "мой", только на 40 см уже по прикидкам (тут ящики 60+60+60, похоже, у меня 80+60+80). И накладка сразу превращается в чисто декоративную. Уроки на такой не поучишь. Есть ли с ней смысл тогда вообще в моем случае?

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, liola сказал:

Ну вот первый вариант типа "мой", только на 40 см уже по прикидкам (тут ящики 60+60+60, похоже, у меня 80+60+80). И накладка сразу превращается в чисто декоративную. Уроки на такой не поучишь. Есть ли с ней смысл тогда вообще в моем случае?

 

 

потому широкую и предлагала, узкая что-то не вдохновляет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, ElenaZh сказал:

Оля, я думаю, если твой остров заключить в рамочку, будет очень хорошо! 

я думаю, что да, но как быть со свисающей сбоку частью? 

 

Понимаешь, у меня вся мебель тогда в струнку выстроится. Кухня+остров+обеденный стол+диван. Ибо они все центрированы и все примерно одной длины((( И свисающую часть мы очень полюбили (по функционалу)

 

значит. 

1. Исчезнет динамика

2. Появится плацдарм между шкафом и всей остальной мебелью, который нам, в общем-то, не нужен

 

Сейчас попробую пофотошопить

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×