Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 733

Рекомендуемые сообщения

43 минуты назад, mirsvetl сказал:

23_min8.jpg

Это очень красиво, но дико дорого и выглядит как орт-объект, боюсь, станет спорить с комодом))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, liola сказал:

я думаю, что да, но как быть со свисающей сбоку частью? 

 

Понимаешь, у меня вся мебель тогда в струнку выстроится. Кухня+остров+обеденный стол+диван. Ибо они все центрированы и все примерно одной длины((( И свисающую часть мы очень полюбили (по функционалу)

 

значит. 

1. Исчезнет динамика

2. Появится плацдарм между шкафом и всей остальной мебелью, который нам, в общем-то, не нужен

 

Сейчас попробую пофотошопить

Да, но всегда приходится выбирать красоту или функционал, тебе решать.

А насчет того, что в струнку выстроится, мне даже большим плюсом кажется. Потому, что с моего ракурса струнка эта все равно есть, свес как раз выбивается. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, вживую это точно не так. Я не вижу вообще никакой красоты в струнке.  И мне важен функционал, да. Совершенно не всегда приходится выбирать, в 95 процентов случаев удается совместить, тем более, когда столько креативных людей вместе собираются. 

 

Листочек, Стройняшка, мы вас тоже ждем))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, liola сказал:

я думаю, что да, но как быть со свисающей сбоку частью? 

я тебе схему выше нарисовала, не понятно, наверное... вот эту рамочку сделать длиннее основного острова

11 минут назад, liola сказал:

Это очень красиво, но дико дорого и выглядит как орт-объект, боюсь, станет спорить с комодом))

это фот для богатства, как Листочек говорит, но если сделать, то не думаю, что будет спорить с комодом, меня больше волнует соседство серого стола и серой накладки на остров, они спорить не будут?

 

и еще хотела спросить чем конкретно твоя кухня тебе не нравится? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, liola сказал:

Нет, вживую это точно не так. Я не вижу вообще никакой красоты в струнке.  И мне важен функционал, да. Совершенно не всегда приходится выбирать, в 95 процентов случаев удается совместить, тем более, когда столько креативных людей вместе собираются. 

 

Листочек, Стройняшка, мы вас тоже ждем))))

Ты опять очень категорично смотришь. 

Я хочу сказать, что не страшно, если выстроится в струнку. И да, как раз можно найти решение оптимальное, чтобы не потерять функционал, пусть даже если и придется немного перестроится, может найтись решение, что еще больше новый вариант понравится.. к этому и стремимся всегда

Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что не будут спорить, это все будет как основа смотреться. 

 

Светочка, а мы с тобой обсуждали уже, ты мне даже рисовала тот вариант, который - как я думала - мне казался бы красивее. И получилась фигня)) Не знаю, она какая-то зажатая вся, стремненькая, банальненькая, то ли без верхних ящиков бы мне хотелось, то ли все колонны влево сместить, а ящики вправо (и опять же, без верха бы, с красивой вытяжкой). Чтобы как-то логично это все в дверь перетекало, а не выглядело втиснутым в три метра, как сейчас. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ElenaZh сказал:

Ты опять очень категорично смотришь. 

Я хочу сказать, что не страшно, если выстроится в струнку. И да, как раз можно найти решение оптимальное, чтобы не потерять функционал, пусть даже если и придется немного перестроится, может найтись решение, что еще больше новый вариант понравится.. к этому и стремимся всегда

ну и где оно, это решение? :giri05029: мы уже весь мозг сломали :acute:

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох... я вот смотрю-смотрю... мыслей мало. Но в струночку мне интуитивно тоже не очень нравится. Строить навесную часть спиной к столу как-то тоже... Одно дело дети сбоку уроки делают, но как бы к готовке не причастны (пусть ты там в данный момент и не готовишь), а с другой стороны они в струночку сидят прям перед рабочей поверхностью.

 

Мне все же ближе вариант с боковой вылетной частью. А потом представляю эту боковую часть меньшей ширины и ... возникают углы, а углы это всегда битье (для меня точно...)

 

В общем, я мало чем помогла... только запутала. Но слежу. И по-прежнему верю в тебя и девчонок)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, liola сказал:

ну и где оно, это решение? :giri05029: мы уже весь мозг сломали :acute:

Я по техническим вопросам не спец, я даже не вникла настолько в уже существующую конструкцию. Я больше по визуальному восприятию, поэтому смотрю, что умные предложат.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрыть только с одной стороны, а с другой - накладной столешкой другого цвета? Но тогда логичнее было было бы делать накладную на ту же ширину, наверное. А так сиротливый белый угол торчит стрёмно

 

Картинки по запросу остров в кухне

 

tZH4b8JkTDc.jpg

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×