Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 730

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, marnik сказал:

И да.. шире столешку острова, как на примере ,где в рамку,точно делать бы не стало. Достаточно большого стола. Оставь его доминантой.

это не шире, это оставить в тех же масштабах, что сейчас, просто загнуть с двух сторон, когда просто чуть шире столешки - мне будет казаться недоделанным всегда. Просто не хотелось бы переделывать третий раз, это же все деньги.

 

Сейчас остров 80 см, то есть 20 см висят сбоку. Ширина стола 90, но зрительно он и сейчас доминирует и смотрится гораздо шире столешки

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, liola сказал:

это не шире, это оставить в тех же масштабах, что сейчас. Сейчас остров 80 см, то есть 20 см висят сбоку

Склероз (((( свес сбоку не помню (((

Насчет рамки - ты сама сказала, что дитям нужен свес. Поэтому рамка отменяется, как я понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так я же специально скопировала аж два раза фотку со свесом (который 20 см по всей длине столешницы) ))) Наоборот, я боюсь, если все срезать (читай - купить новую столешку), то будет длинной узкой кишкой основная часть. А если еще "свес для учения уроков" делать еще Уже пропорционально, то и вовсе кишка-кишкой. Все же о длине в 3 метра не стоит забывать. Это много. 

 

Еще почему я не хочу отрезать "свес для уроков" совсем. Потому что он задает динамику. Сам остров и стол, и диван - они примерно одной ширины и выстраиваются в линеечку, если менять пропорции

 

Чтобы не путать свесы, предлагаю один для электричества, другой для уроков называть

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, marnik сказал:

Склероз (((( свес сбоку не помню (((

Насчет рамки - ты сама сказала, что дитям нужен свес. Поэтому рамка отменяется, как я понимаю.

ноу, я как раз надеялась и рамку оставить, и свес для уроков пристроить :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой длины хочешь свес? Можешь сделать фото в анфас острова ( со стороны стола) и нарисовать? Чтобы на фото была просто линия торца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще правее надо снять?

 

MsGzVp8e5N4.jpg

 

есть еще такая:

 

vmz2Yylk-WA.jpg

 

Как мне нравятся эти закрытые боковинами острова - мочи прям нет:wub: Такие аккуратные и милые

 

0NZnM8VkE2U.jpg

 

 

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сделай такой рамочный. Столешку сверху всегда приделать сможешь.

Только куда барные поставишь? Спиной к черным - как-то не айс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нельзя и к умным, и к красивым, а? :spiteful:

 

Чтобы и закрытая столешка шириной 80 см

47K6BM5jsTI.jpg

 

и свес серый, но, возможно, с более легкой "ногой". Или совсем стремно будет? (что-то мне подсказывает, что ДА, стремно :crazy:)

 

6bae2c27fd986c85678bb326df54b9a1.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×