Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 727

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, marnik сказал:

оля, я не против законов!!! И я понимаю, что есть все эти правила. 

Я о том, что я, лично я (!) смотрю и не просчитываю что и как. Это на уровне подсознания - здесь добавить , а здесь убрать, а здесь передвинуть...  

Во! на уровне подсознания- это важнее!

4 минуты назад, liola сказал:

Значит, у тебя это встроенная опция! А я смотрю на первые работы по скрапу и понимаю, что композиция ой как хромает:sorry:

Не слушай глупый разум! У тебя эта опция тоже есть. Иначе, не было бы и скрапбукинга вообще среди твоих хобби. Там чутье  решает не меньше, чем правила. У тебя правила уже встроились в мозг и спорят с чутьем.

 

 

Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот будет прикольно, если у Оли один из сыновей лет этак через...станет музыкантом...Может это знак такой из вселенной..

Простите, не могу угомониться:))) ну реально в таких шедеврах частенько находится смысл. Я верю, что мы влияем на свою жизнь тем, чем себя окружаем себя в той или иной степени.

Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет встроенной опции - это ты погорячилась ))) Она может и есть, как и у всех, но частенько дает сбои )) Ставлю я, к примеру вазы и чтотамеще и все вроде устравивает. Через какое-то время понимаю - раздражает. Все не так , не то и не там )) Не то опция поменялась, не то что.. ))

Но таки да.. есть люди, у которых даже зачатки этой опции отсутствуют. Но тогда и никакое знание законов не спасет. Увы. И никакой смысл или чтотамеще не сможет оправдать цвет, фасон, фактуру и т.д. Но это все лирика )) Согласна с Листком - забей на все и твори так, как душа просит. 

Во всяком случае получишь удовольствие от самого процесса ))

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, liola сказал:

Мне тогда газетку надо наклеить на всю поверхность и не мучиться 

:lol2::lol2::lol2:боюсь представить что мне тогда делать надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, насчет газетки ))) ты не права! Именно ее я и хочу использовать для украшения стены ))) Но ест-но не просто газетку )))))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×