Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 726

Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, marnik сказал:

Ткните меня, плиз, в те места,где вы их "обсмотрелись". Я без сарказма. просто реально интересно.

Насчет узнаваемости... остается только улыбнуться. Покажите мне хоть один приличный проект на форуме, где 90% будет не узнаваемо! Я не беру во внимаение проекты ЖЖ, Коры,Азиатки, Веертье, Вироны и иже с ними. А уж декор... если это хорошо и интересно - однозначно будет использоваться неоднократно и это нормально!

Никого не хотела обидеть, я квартиру Оли просто обожаю. И сама фанат мебели Лола гламур)

А обсмотрелась именно в этой теме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты не права, друх)))) Законы композиции очень важны. И он их соблюдал в том числе. Я очень много в свое время и по фотографии, и по скрапбукингу читала. И когда чужие работы смотрю, всегда пытаюсь найти композиционный центр, уравновешены ли элементы, есть ли динамика. 

 

Вот, нашла в истории, последнее, что я читала, попса, но иногда не мешает в памяти освежить. В скрапе это все тоже действует, но он еще ближе к композиции в интерьере. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, marnik сказал:

О майн готт!!!! Умоляю... давайте треугольники-квадратыи прочее оставим в стороне. Я могу представить, что ждало бы Пикассо и иже с ним, если бы все пытались увидеть закономерности построения человеческого лица в его картинах и, не найдя, сказали бы - в топку )))

 

да, Пикассо это отдельная тема..

Я только скажу, что смысл и закономерность совсем разные вещи. Как душа и разум.

Я все же за душу, когда речь идет о рукотворных вещах:))) Закономерности тут скорее помешают творить этот шедевр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ElenaZh сказал:

Да, да, да, Оль!!! Все правильно ты поняла! Взрыв мозга точно тут получается.

Ну у меня бы был, если б я живьем увидела этот комод в твоей квартире! 

Значит идешь в правильном направлении:)

Вот говорю, иногда выскажешь противоположное мнение, а хозяйка только убеждается, что хочет именно ТАК. У меня так часто бывает. А когда все единодушны, прямо ищу где-то подвох :))))

 

Лен, ну тут как раз почти всем единодушно НЕ нравится именно этот вариант. По разным причинам. А он вот почему-то мой оказался. Может, стоит переспать еще пару-тройку дней и подумать (как со светильниками).

 

Я очень часто так делаю: прихожу домой и медитирую, представляю, как в жизни это будет на этом месте. И, к слову сказать, мне что-то постоянно мешало внутренне представлять висящие светильники над островом. Хотя первую неделю идею спотов я отвергала с негодованием! 

 

А тут нет отторжения, кажется, что все круто будет)) Смешно, если в конце он окажется просто темно-серым :lol2: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оля, я не против законов!!! И я понимаю, что есть все эти правила. 

Я о том, что я, лично я (!) смотрю и не просчитываю что и как. Это на уровне подсознания - здесь добавить , а здесь убрать, а здесь передвинуть...  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, liola сказал:

Может, стоит переспать еще пару-тройку дней и подумать (как со светильниками).

 

обязательно! должно все уложиться.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, у тебя это встроенная опция! А я смотрю на первые работы по скрапу и понимаю, что композиция ой как хромает:sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, liola сказал:

Лен, ну тут как раз почти всем единодушно НЕ нравится именно этот вариант. По разным причинам. А он вот почему-то мой оказался. Может, стоит переспать еще пару-тройку дней и подумать (как со светильниками).

 

Я очень часто так делаю: прихожу домой и медитирую, представляю, как в жизни это будет на этом месте. И, к слову сказать, мне что-то постоянно мешало внутренне представлять висящие светильники над островом. Хотя первую неделю идею спотов я отвергала с негодованием! 

 

А тут нет отторжения, кажется, что все круто будет)) Смешно, если в конце он окажется просто темно-серым :lol2: 

Оля, как раз так бывает, когда душа творит. Ты не идешь строем, а делаешь СВОЕ. Значит он таким и должен быть. Так получаются настоящие шедевры!! Это из области эзотерики уже. 

Короче, тоже очень жду. и я не удивлюсь, что в готовом виде он и мне рябить перестанет:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, liola сказал:

...  Хотя первую неделю идею спотов я отвергала с негодованием! 

 

 

Я уже тебе припоминала, как я , сидя у тебя за столом ( еще старым) и поедая вкусности, сказала, что туда нужны споты и КАК ты посмотрела на меня и разве что не подпрыгнула, сказав, что все, что угодно, но не споты ))))

Насчет "сидеть и медитировать" согласна на все 100 и больше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×