Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 694

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Merill сказал:

да я, вроде, лажу... и даже список составляю... Но вот, много интересного нахожу у других! Но комода-новинки, как у Светы, у нас точно нет - зуб даю))) На сайте есть, а в магазине нет(((

 а у нас  на сайте ни комода, ни лампы нет...

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я от нее (пики) не отказываюсь. Клавиши, наверное, покрупнее нужно изобразить, такие мелкие не вырежу из дерева. 

 

57fNcvsGYxk.jpg

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а пика очень нужна? как то не вяжется она с вами, может один шкафчик в цвет выкрасить...

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без пики - тогда нужно фактуру добавлять, наверное, иначе довольно однотипно. Не очень нужна, но идея мне нравится, пытаюсь к ней привыкнуть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже пика смущала )). Но она так органично смотрелась во всех вариантах, что я ее оставила. Кстати.. где-то вроже вместо пики было нечто на раскрытый зонтик похожее.

В принципе можно любую темную фигуру изобразить. Можно и объемную.  Очень нравится и объемная сетка. Весь шик Лолы в сочетании объемных деталей и цвета-рисунка. 

Вариант полностью цветного, как у Лолы ( я показывала ранее) совсем не рассматриваешь? Или к раскашенным шкафчикам в детскому саду идет отсыл? ))

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактуру в стиле "минимал" и стыкующейся с клавишами

1. Сделать на ящиках черные полоски из реек. Просто, эффектно и не затратно. Эти же рейки будут служить роль ручек. У меня так на выдвижных ящиках в стенке. 

2.На черных полотнах добавиь обрамление молдингом черным, чтобы плоско не смотрелось.2. вместо пики можно сделать улитку ( плотную спираль) из шнура и покрасить ее в черный. е можно и выпуклой сделать. Металлические кольца одно в другом через небольшое расстояние тоже интересно могут смотреться. Если найти кольца , как из ленты

свернутые  плоские, но высотой мримерно 1.5 см) - вообще классно смотрелось бы.  

Если хочешь более элегантное - то вариант сильно уменьшенной потолочной розетки хорошо будет смотреться вместо то же пики. К ней в компанию крестообразный рельеф из шнура ну и т.д.  и т.п.  Это у меня так... "поток сознания" ))) А он, сама понимаешь, может совершенно не в ту степь течь ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, liola сказал:

Я, наверное, единственный человек в мире, который не понимает и не принимает "Алису в стране чудес", а все эти ромбики, пики

 

шепотом:

я в книжке-то принимаю с восторгом, но в быту, в чашечках-комодиках - неее!:fund02050:

Да и вся Лола - ну, на год хватит восторгов, а потом? - ну, уж супер слащаво:fund02050: Такие вещи хороши, если Арт, т.е. вещь авторская, в единственном экземпляре, но тираж - это совсем другое

 

 

Изменено пользователем listok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поток сознания в русле графичности унес меня к любимому Вазарелли.

 Это все то, что с клавишими будет хорошо сочететься и не отсылать к Алисе.

Северная квартира в южном городеСеверная квартира в южном городе-2Северная квартира в южном городе-3Северная квартира в южном городе-4Северная квартира в южном городе-5Северная квартира в южном городе-6

 

последний вариант я делала на небольшом панно с кусочками реек ( может ты помнишь? )) )

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×