Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 693

Рекомендуемые сообщения

Вариант с молдингами, как у Инги хорош в низкой тумбе. Иначе ту мач получается.На твоем комоде однозначно перегруз будет, если все закрывать. если пару ящиков - то да. ИМХО.

Домино, сорри, не нравится никак..Клавиши видела выпуклые. Нравятся. Но прикинула - на комоде не  мелоковато будет? Хотя... все нужно "щупать" )) Очень нравится идея лепнинки . Но я уже писала об этом ))

 

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь. Нижний ящик довольно большой, думаю, клавиши на нем ок будут. А с молдингами да, перегруз, скорее всего будет. Даже на некоторых ящиках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Артемсергеич на клавиши согласится? )) И главное, чтобы "злыдни" не решили, что  их музыке собираются учить. Иначе клавишам суждена печальная участь )) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ‎24‎.‎07‎.‎2017 в 18:28, liola сказал:

Вот она в их интерьере, я просто боюсь, что с некоторых ракурсов (от входа, например) ее вместе с торшером может быть видно. Не пришлось бы им жертвовать, а мне он очень нравится. У нее металлическое основание, ага, очень красивая. 

 

sp40vUppduc.jpg

Я иногда думаю, что в разных городах в ИКЕЕ разный ассортимент... Так может быть? Я такой лампы у нас не видела тоже... рамочки какие!!! в металле особенно мне подходит. Или я не только сквозь пальцы, но еще и с глухой повязкой на глазах по нашим икеям брожу? :giri05054:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Merill сказал:

Я иногда думаю, что в разных городах в ИКЕЕ разный ассортимент... Так может быть? Я такой лампы у нас не видела тоже... рамочки какие!!! в металле особенно мне подходит. Или я не только сквозь пальцы, но еще и с глухой повязкой на глазах по нашим икеям брожу? :giri05054:

 

Ну ты недавно писала, собственно, как слепой котёнок там ходишь, не? Я перед поездкой их сайт изучаю, список составляю, да и ногами хожу везде. Поэтому и редко езжу, что целый день уходит на такое. Ты можешь себе это позволить? У тебя 3-4 магазина на день запланированы, вот и не видишь ничего. Совет - полазь по сайту перед поездкой, много узнаешь интересного)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, GilleJulia сказал:

 

Ну ты недавно писала, собственно, как слепой котёнок там ходишь, не? Я перед поездкой их сайт изучаю, список составляю, да и ногами хожу везде. Поэтому и редко езжу, что целый день уходит на такое. Ты можешь себе это позволить? У тебя 3-4 магазина на день запланированы, вот и не видишь ничего. Совет - полазь по сайту перед поездкой, много узнаешь интересного)

да я, вроде, лажу... и даже список составляю... Но вот, много интересного нахожу у других! Но комода-новинки, как у Светы, у нас точно нет - зуб даю))) На сайте есть, а в магазине нет(((

Изменено пользователем Merill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Merill сказал:

да я, вроде, лажу... и даже список составляю... Но вот, много интересного нахожу у других! Но комода-новинки, как у Светы, у нас точно нет - зуб даю))) На сайте есть, а в магазине нет(((

 

Такое бывает, да... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×