Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 689

Рекомендуемые сообщения

Только что, liola сказал:

Убрала еще 1 мая, так у нас сразу жарень и грохнула. Пусть бы стояла себе - есть не просит и прохладно :crazy:

А у нас не грохнула, так что не в ёлке дело.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а как зовутся по-икеешному твои новые серые шторы? Что-то я их не могу опознать... Или к нам не возят? :fund02030: как комод новый, что на мальм похож... Вон, Света уже в нем картошку хранит, а я даже поШШупать не могу(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, liola сказал:

Судя по сайту, Майгулл, но на сто процентов не поручусь))

 

IDobeNdlt3c.jpg

Спасибо! Но у тебя же темные, нет? Я хорошо помню историю про муки выбора)))) Светлее-темнее..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же знаешь, что я обожаю твою квартиру? Для меня цветные шторы не роднились с ней, о чем я и говорила. С однотоном просто "другая жисть")) кстати.. помнишь наш разговор про освещение над островом? Я тогда сразу предложила споты)) ты твердо сказала нет и я предложила стекло)). В итоге к чему пришла?))) Я к тому это веду, что ощущение , восприятие по фото и в реале - это две разные оперы.. но сейчас по фото мне нравится ВСЕ!! Думаю, что в реале еще лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин))) До спотов мне надо было дорасти духовно)) Переварить. Принять. Сродниться. Но они ОЧЕНЬ круто смотрятся, ничего другого там совершенно не нужно. И ненавязчиво, и свет классный дают! Еще остров переделаю - цены не будет гостиной))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне немного торшер мешает, суету создаёт, причём ногой своей. Хотя прекрасно понимаю, что он нужен и ни в коем случае не предлагаю убрать, но может выпрямить и отставить немного? Ну это предлагаю только за ради красивой картинки, сама бы не пошла на это, для меня это слишком муторно держать в голове и выпрямлять торшерчик всё время)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооо... остров- .... ну ты помнишь, что это был единственный "камень преткновения" для меня в нирване пребывания у вас)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×