Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 468

Рекомендуемые сообщения

а я бы два забавных в белых рамах на тему стирки/чистоты/перфекционизма :giri05029:/>

если без зеркала, то 2)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, получилось продуманно, красиво и аккуратно! Молодцы!

Понравилось, как покраска с трафаретом прям на штукатурке смотрится. Живенько так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, спасибо дорогая!!!

Мы тут по фото идентифицировали, что за коробочки стоят у вас в шкафу ниже щитка и справа, но если поппросишь мужа расписать - буду счастлива), особенно внизу (ниже патч-панелей)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомню, это техническое помещение, так что красот не ждите :sorry::fund02035:

да конечно, не ждите. Вон какая красота!
Стиралка и сушилка в колонне, отдельная прелесть :giri05029: Это примерно как когда у тебя посудомойки нет, ты думаешь: "Тю, да нахрен она нужна, што я - руками две тарелки не помою?" А когда появляется, чот даже не думаешь руками никакие тарелки мыть, просто загружаешь второй раз :fund02035::fund02043: У нас нет веревок, у нас нет сушилки, у нас вообще на лоджии свалка достаем сухое и гладим/раскладываем в шкафы. А главное - сначала не успевали фильтр чистить, столько пыли всякой в одежде/одеялах скопилось.

сушилка - моя мечта. Я никогда не пользовалась ПММ, но приходилось жить на квартирах и домах с сушилкой. Многие меня не понимают, почему я о ней мечтаю. Но у меня иногда по несколько стирок вдень. И их количество часто ограничивается количеством места на сушке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×