Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

listok

некоторые разноцветности - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

ну, я разная fund02047.gif

мне трудно на чем-то одном остановиться, слишком много всяких вариантов существует, у меня и все комнаты разные, для кого-то это недостаток - нет одного стиля, одной линии, а мне нормально, мне так свободнее, веселее, приятнее

видите, там через дверь лоджия видна - белые стены, четкие яркие краски, считай, скандинавская

это лоджия - где диван???? :g_4: это лоджия такая?

вот хитрюга..... нет, чтоб всё показать..... :fund02025: :fund02025: просим...просим.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Листочек, какая прееелесть!:)))))) РомантИк, одним словом...

Мне нравится разноцветье, но не тотальное:)))

Кора, спасибо, я очень ценю ваше мнение

а вот разноцветья нетотального не обещаю, думаю, многим оно покажется тотальным, спальня -это еще пока не разноцветье (мебель не считается), она ведь считай в одном розовом цвете сделана, только оттенки разные- от самого нежного до самого яркого

а вот из гостиной, к вазе только не придирайтесь, у меня тогда еще не было подходящей под такие желто- алые розы (сейчас купила)

кстати, Кора, помните, я вам говорила, что сделала столик с темным зеркалом на столешнице - это он

post-30492-0-65222400-1335739536_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательный столик!

А тотальное разноцветье - это самый что ни есть "Гуд", мастерство:))) На картинках мне очень нравится, но сама жить в таком не смогла бы:))) Хотя у Вас очень уместно - как я поняла, у вас получаетя эдакий замес кантри, прованса и шебби шика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перекраска кровати в цвет "пожелтее, как расты" мне тоже не очень нравится - может быть похоже на гарнитур. Ругательное для меня слово:))) Возможно (???), попробовала бы цвет резного комода - тут тебе и романтическая связь с комодом, и выход на первый план по отношению к растам... Но надо поставить резной комодик и раст рядом - посмотреть, как смотрятся цвета в непосредственной близости друг к другу...

не, гарнитура у меня не выйдет, этого можно не опасаться -спальня очень маленькая, а мебель вся разная, наоборот, надо ее как-то увязать, особенно то, что рядом: тумбочки-изголовье. И расты ведь не целиком крашеные, а комбинированные - с деревом, а кровать - целиком, так что очень-то они не сольются, ладно бы увязались. Сейчас глаз режет и несовпадение оттенков, и безжизненный вид белого на изголовье поэтому изголовье я точно собираюсь к ним по цвету подогнать, вот только с украшением на ней пока не решила - подчеркивать резьбу окраской (делать ее недокрашенной или как-нибудь потертым золотом подвести) или нет, но это ладно, потом будем решать

И еще ведь есть белые двери, белый шкаф! кстати на них безжизненный белый (и опять разный! сорри) не раздражает, поскольку все равно это не дерево.

Ох, хуже того (представляю, как нормальные люди уже раздражены), есть еще одна резная тумбочка - из красного дерева и вовсе никак не крашеная и не лаченая, с ней что делать, вообще не понятно, я уж Veerje жаловалась - когда покупала, собиралась ее в белый цвет красить, а теперь жалко

post-30492-0-01072500-1335741619_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это лоджия - где диван???? это лоджия такая?

вот хитрюга..... нет, чтоб всё показать..... просим...просим.....

да, лоджия 12 м - повезло!

мы ее утеплили, конечно, теперь кабинет

остальное там показывать стесняюсь - стоит моя старая машинка на жуткой темной тумбе, ждет, когда я от нее избавлюсь, заведу новую, поставив ее на беленький икейный стол (который уже 2 года стоит в кладовке все еще упакованный)

вот цветочки оттуда - тоже, считай, разноцветье

post-30492-0-02897700-1335742769_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елочка, спасибо

вот еще штора, я уже Ассольке ее показывала

Листок,

очень все нежно и симпатично. Розовое с белым идеальное сочетание, не нужно кровать перекрашивать.

Извините за критику, но по моему скромному мнению:

Если уж перекрашивать, то тогда сероватую тумбочку в былый.

Я бы еще мелоч на тумбочках заменила на более крупные детали интерьера.

Зеркало можно было бы в более массивной раме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя у Вас очень уместно - как я поняла, у вас получаетя эдакий замес кантри, прованса и шебби шика?

Кора, спасибо на добром слове

про стили у себя я, честно говоря, вообще сознательно не думала, у меня в голове стояли некие впечатления- настроения- призрачно-удаленные картинки,

даже картинке я особо следовать не пыталась, лишь бы настроение не сильно пострадало, меня скорее цвета волнуют, чем стили,

а цвет, как я говорила, дело интимное, вот я и опасалась свое жилище показывать - слишком уж оно безалаберное и далекое от любого выдержанного стиля

так что любую смесь, наверное, можно, усмотреть, хотя, ваше упоминание кантри меня сперва удивил, но потом я подумала, что некоторые мои мебели приличные люди только на даче бы согласились терпеть, а меня они на людях слегка смущают, а саму-то радуют и веселят

поэтому, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покажу немного спальню- хоть и не готова, но вопрос есть, выскажитесь, пожалуйста

И вопрос у меня по ней - видите, цвет всех мебелей пока разный. Кровать-то я собираюсь перекрасить - сделать чуть пожелтее - как расты и зеркало (когда резьбу по ней закончу fund02025.gif), а вот с банкеткой и резным комодом -никак не решу - их тоже так же перекрасить, или что-то из них оставить как есть, или покрасить иначе? что скажете?

Комод серенький, назывался "слоновой кости", банкетка выбеленная сосна-раньше у меня и расты целиком такими были, и изголовье было другое, тоже выбеленное, а теперь другая картинка, посмотрите

Листок, спасибо, что открыли тему. :giri05019:

Думаю, у вас много интересного можно будет посмотреть.

У меня-то с советами плохо, сама в них нуждаюсь, могу только сказать, что все очень нравится - так мило и уютно, очень здорово!

Я вообще бы в спальне ничего не переделывала, на мой взгляд, все гармонично.

Лоджия впечатляет!

Буду ждать следующих помещений. Кстати, м.б. план квартиры выложете, чтобы понятнее смотреть было? :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Листок, очень все нежно и симпатично. Розовое с белым идеальное сочетание, не нужно кровать перекрашивать.

Извините за критику, но по моему скромному мнению:

Если уж перекрашивать, то тогда сероватую тумбочку в былый.

Я бы еще мелочь на тумбочках заменила на более крупные детали интерьера.

Зеркало можно было бы в более массивной раме

silverflower, очень рада вас видеть, спасибо

какие извинения - это даже и не критика пока - у меня вообще полуфабрикат (боюсь, правда, что вечный - большинство недостатков вижу прекрасно, но некоторые исправить никак не соберусь, а другие, страшно сказать, даже и не хочу)

Теперь про перекраску - кровать-то точно белой останется, я хотела ей только чуть оттенок поменять - как на прикроватных тумбочках (растах) сделать, как думаете, нормально будет?

А про сероватую в белый - это прикроватные или пузатый комодик под зеркалом? Сама я собиралась (опять никак не соберусь) пузатого перекрасить, как думаете?

а что думаете про некрашеную тумбочку возле шкафа, тоже в белый? а пуфик возле пузатого?

(самой смешно, что их у меня там так много, но знаете, они не загромождают)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы еще мелочь на тумбочках заменила на более крупные детали интерьера.

Зеркало можно было бы в более массивной раме

Про мелочь на тумбочках - да, я вижу, конечно, свой колхоз, и помню ваши великолепные инсталляции, обещаю над этим поработать, только это для меня сложно - не умею я пока покупать за границей, а тут ничего не найдешь. Ау, народ, помогите!

Будильник например - этот стыдно и фотографировать, а подходящий найти никак не могу, попадались только здоровущие, а опять что-то неподходящее самой красить-купажить не хочется, у меня и так там самопала выше крыши, даже уже неудобно, надо же и меру знать, и приличных вещей добавить

Вот зеркало -очередной самопал. Согласна совершенно, хорошая рама лучше бы подошла, но мне так жалко теперь от этой избавляться (как от дворняжки, выращенной из подобранного щенка), сама же сделала Ладно, может, еще где-нибудь ее пристрою - в кладовке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×