Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

listok

некоторые разноцветности - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Привет, рада увидеть вашу тему.)Нежная и легкая спальня получилась, чувствуется, с какой любовью она оформлялась.

Понравился вид от двери на окно. Шторы, покрывало, подушки, все очень гармонично завязано, имхо, с гладкими шторами это была бы уже другая история.

Немного смущает шкаф, может и правда смягчить его шторками, как предложила Maripol. Зеркало само по себе хорошее, но над этим комодом смотрится угловато, а если попробовать овальное?

Фрагмент гостиной очень вкусный, заинтриговали.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эшли спасибо, я рада, что вам у меня нравится

и за ссылку спасибо, пошла смотреть

а вы бы какую лампу выбрали?

Если конкретно на Поттери, подумала бы об этих

post-21217-0-56042200-1335859211_thumb.jpg

или этих

post-21217-0-58171400-1335859231_thumb.jpg

Но тут я не могу быть объективной, последние-моя давняя бесконечная любовь.

Либо вариант пузатеньких ламп с керамическим основанием.

Ещё сшила бы второй комплект штор, однотонных и меняла бы настроение. Но понимаю, конечно, все сложности и со шторами( иногда проще убиться, чем ткань найти), и других забот хватает. Поэтому пока бы ничего не предпринимала. Мне у вас всё нравится-не прилизанно, естественно, очень-очень спокойно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветствую всех, Veron, Karenina, спасибо,

над покраской и зеркалом еще подумаю, но благодаря обсуждению уже почти определилась

а от темной тумбочки видимо совсем избавлюсь, по функционалу она мне там ни к чему, мне нужно совсем другое - чтобы было куда мужу быстро одежду сунуть, в шкаф складывать - это выше его сил и понимания - с возмущением спрашивает - что, я должен грязные джинсы в шкаф вешать? не ругаться же нам каждый день - надо изобрести что-то такое, чтобы ему было удобно, не напрягало ни его ни меня видом - видом этих самых джинсов на фоне светленькой стены

так что советы по этому поводу принимаются

(тумбочку я не смогла, увидев, не купить по 2 причинам -низкой цены и неокрашенности - стояла она такая голенькая в уголке "делай со мной что хошь" -естественно, я не устояла. она у них как образец, удостоверяющий подлинность материала стояла - мол, сами посмотрите - не пластик, не мдфю А продавцы то как обалдели, им и в голову не приходило, что она кому-то приглянется - долго перезванивались с директором и хозяином

Ладно, подарю дочке, она тоже художественная натура, пусть она ее красит "как хошь"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если конкретно на Поттери, подумала бы об этих или этих

Ещё сшила бы второй комплект штор, однотонных и меняла бы настроение. Но понимаю, конечно, все сложности и со шторами( иногда проще убиться, чем ткань найти), и других забот хватает. Поэтому пока бы ничего не предпринимала. Мне у вас всё нравится-не прилизанно, естественно, очень-очень спокойно.

Эшли, спасибо, это прямо как сон - и адрес сказали, и лампу показали, я уж говорила - надо все-таки наконец освоить такой вид покупок! давно себе это твержу, да все никак

вот с вашей помощью постараюсь сдвинуться с места

первая лампа мне очень понравилось

шторы - посмотрим, поживем увидим

что неприлизанно - это есть, как я и ожидала, большинство считает, что чересчур, и что спокойно - тоже это есть, здорово, что оценили, я рада, действительно там скорее не романтично, а именно тихо и спокойно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Листок, я всегда особо внимательно читала ваши советы в своей старой темке, в темах других девочек, вы всегда даете очень дельные замечания. Ну и потому особенно жаждала увидеть что-то ваше! И дождалась!

Шторы я уже где-то видела ваши, поэтому немного могла представить дух спальни. НО то, что увидела, меня очень восхитило.

У меня два слова: прелестно и очень воздушно. Все такое милое, уютное, во всем видна рука хозяйки. Это ведь вышивки на стенах, да? Очень красивые. И их ассеметричность очень нравится.

Повторюсь, знаю, лампы мелковаты, хочется капельку контрастности в них и чтоб были помассивней.

Комод меня сразил наповал!!!

Очень хочется увидеть все остальное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

listok, очень интересно было увидеть ваше жилище, честно говоря его романтичность была неожиданной, т.к. ничто не выдавало ваших пристрастий, и у меня о вас сложился совершенно другой образ

Maripol, вы меня заинтриговали, а какой образ? так интересно, расскажите пожалуйста

банкетка и пузатый комод. имхо ничего перекрашивать не нужно, но их близкое соседство портит картину из-за богатой и разномастной отделки, получается сумбур. хотя я понимаю, что банкетка идеально вписалась туда по размеру. может попробовать ее переставить к шкафу вместо красной тумбочки? а красная тумбочка найдет себе место где-то в других комнатах? не потому, что она плохая, а потому что ей просто нет места.

а вот что мне совсем не понравилось - так это шторы не нравятся совсем мне розовые шторы на розовых стенах... и цветочный узор как-то простит... лично мое видение (хотя вы правильно говорите, что цвет дело интимное, а советы дело неблагодарное) - бледно-желтые или беж.

тумбочку -да, я уже сказала, вышлю

цветочки - не думаю, что простят, остальное там еще проще - дачная кровать и расты, куда уж дальше

а что нижние шторы в цвет стен - сознательно делала, в маленькой комнате такое большое пятно другого цвета не хочется

цвет стен, кстати, на фото ярче, в жизни он очень мягкий, пудровый, вечером при иск. свете вообще нейтрально - кремовый

бежевый с ним - ну никак, кажется грязным пятном,

а светло - желтый, а если светлее - то соломенный - это как раз цвет моих цветочных штор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

listok, Ваша лампа просто просится к дивану на лоджию.... к розовым цветам немного другого характера, который ближе лампе...

Фактура, спасибо, но нет, на лоджии эти лампы еще менее уместны, там все очень ясно-просто, прямоугольно, чистый яркий открытый цвет на белом фоне, мебель типа лакка, так что и круглый "бабушкин" столик тоже туда никак

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня два слова: прелестно и очень воздушно. Все такое милое, уютное, во всем видна рука хозяйки. Это ведь вышивки на стенах, да? Очень красивые. И их ассиметричность очень нравится.

Maybee, спасибо

на стенах - все разное(как всегда у меня - трудно ограничиваться, слишком много всего разного нравится и хочется) - у кровати и вышивка, и рисунок тушью, и масло, и фото, на другой стене три ч/б фото

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, жалко мне комодик, ожидающий высылки, на мой взгляд, очень он там месту. Под маслице бы его....и оставить)

да в него ничего не положишь к сожалению, а держать его чисто для украшения - тоже не особо нужно - та стена не ударная, и между растом и паксом он как-то особенно легкомысленно выглядит, и поставить на него ничего нельзя (джинсы все сметут :fund02025: ), так что ничего, одного пузатика, как сразу и задумывалось, хватит, по-моему

У меня к тому же как обычно тучи вариантов в голове бродят, как можно будет поукрашать то, что вместо него там нужно бы поставить - сейчас (т.е. именно сегодня, а что завтра- не знаю :fund02025: ) кажется, что нужна тумбочка чуть выше этой резной а шириной примерно такая же, прямоугольная, потопорнее, ближе к паксу формой, а красить и украшать - по-другому, не как расты и кровать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×