Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

listok

некоторые разноцветности - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

silverflower, очень рада вас видеть, спасибо

Теперь про перекраску - кровать-то точно белой останется, я хотела ей только чуть оттенок поменять - как на прикроватных тумбочках (растах) сделать, как думаете, нормально будет?

А про сероватую в белый - это прикроватные или пузатый комодик под зеркалом? Сама я собиралась (опять никак не соберусь) пузатого перекрасить, как думаете?

а что думаете про некрашеную тумбочку возле шкафа, тоже в белый? а пуфик возле пузатого?

(самой смешно, что их у меня там так много, но знаете, они не загромождают)

да, пузатого имела ввиду, который под зеркалом, его в белый лучше и над ним зеркало в стиле барокко может быть

Пуфик подходит, можно разве что ножки побелить

Еще меня немного смущает шкаф, он слишком современный для пузатых тумбочек, может его как-то облагородить?

Как вам такоe?

dotty+dolly+pink+drawers+the+french+bedding+company.jpg

6756476903_519fed0675_z.jpg

Provence_pink.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

listok, привет! Рада, что вы открыли свою тему. Вы многим помогаете, советы ваши практически всегда уместны и почти профессиональны, очень хотелось посмотреть ваш интерьер. Что ж, мне все понравилось. И мебель разномастная, как я люблю, и все остальное, такое теплое и домашнее. Пожалуй, мне чуть-чуть не хватает цвета (ну, вот просто я люблю, чтобы что-то было яркое). Если уж говорить о перекраске, то я бы что-то одно в небелый цвет покрасила. Чего-то выразительного хочется. Про зеркало согласна - побольше бы его. Дело даже не в том, что оно некрасивое, оно очень симпатичное. Просто на фото мне бросается в глаза разница уровней - шкаф-дверной проем-верхний край зеркала. Вот хочется бОльшее по размеру зеркало, чтобы доставало до верха дверного проема. Хотя, возможно, что на местности все выглядит по-другому, и в таком размере зеркало будет огромным для комнаты.

Про лампу - абсолютно согласна, надо покрупнее. Может вам в Поттери Барн лампу посмотреть, у них красивые очень и они сейчас в Россию доставляют, очень быстро и хорошо?

Остальные помещения будут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще меня немного смущает шкаф, он слишком современный для пузатых тумбочек, может его как-то облагородить?

над шкафом я уже думала - может, потом еще поупражняюсь с ним, когда с тумбочками разберусь и закончу, но сильно благородить его не буду, все равно у него боковины дсп, дверки мдф, это не скроешь, может, достаточно того, что он белый, не выбивается и внимания особо не привлекает? взгляду есть на чем остановиться - там много собралось более интересных вещей и сочетаний, боюсь, что если я и шкаф начну украшать, будет перебор

и когда дверь на лоджию открыта (т.е. почти всегда,) он наполовину загорожен

а про маленькую пузатенькую рядом с ним вы что думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как у вас хорошо, светло и радостно. Спасибо, что тему открыли.

бы ничего кардинально не меняла. мне у вас всего хватает и всё к месту,наверно, потому, что вы строите свой интерьер интуитивно, без всяких правил, без оглядки, поэтому получается так естественно, нарядно и удобно(что немаловажно)для жизни.

Единственное, я присоединюсь к мнениям по настольной лампе-имхо, она выбивается, она не отсюда...не столько уютна, сколько пригламурена. ну и мелковата. вам Света написала про Поттери, вот ссылочка, просто пусть будет.

http://www.potterybarn.com/shop/lighting/table-floor-lamps/table-bedside-lamps/

Там покупать просто, даже я разобралась, но почему-то мою карту не принимают, поэтому подружка делает закупки для меня, если вы решитесь, думаю, спецы по интернет-шоппингу вам с удовольствием помогут. Абажуры можно купить отдельно, основания отдельно.Доставка быстрая, за неделю управятся..

Тумбочка со шкафом, на мой взгляд, именно сейчас не требует никаких переделок-она даёт контрастное пятно и очень уместное, если какой-нибудь предмет подвергнется перекраске, может быть, можно и её цвет поменять, но сейчас я бы не трогала, очень она там хороша в своём первозданном виде.

Сейчас пересмотрю на десятый раз, может, мысли появятся, в чём сомневаюсь), всё отлично у вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам такоe?

по цвету - основа совершенно моя, только у меня менее выдержанно-благородно, более свободно-разгильдяйски

комодики такие я видела- обдумывала, честно говоря мои топорные, но собственноручно украшенные и не фанерные расты мне больше по душе, а на предмет применитьк такие украшения к шкафу - не знаю, вот с тумбочками закончу, заходите, над шкафом подумаем

вторая картинка - оо, это слишком шикарно, я о таком всерьез никогда и не думала, но зато она подтверждает, что обивку пуфика мне точно надо будет поменять -ткань давно но не активно (как всегда) ищу

третья - кровать прямо совершенно моя, я, правда, свою в покое не оставилаfund02047.gif, добавила к кантри чуть больше завитушек (надо будет еще с их покраской решать), а вот что там вся мебель из одного комплекта - нет, это не мой путьfund02025.gif, это для меня скучно и просто

post-30492-0-23388200-1335781382_thumb.jpg

post-30492-0-49654200-1335781407_thumb.jpg

post-30492-0-26785900-1335781437_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще бы в спальне ничего не переделывала, на мой взгляд, все гармонично.Лоджия впечатляет! Буду ждать следующих помещений. Кстати, м.б. план квартиры выложите, чтобы понятнее смотреть было?

avenue, спасибо

план выложу потом, когда больше показывать буду (сейчас недоделки буквально в каждом углу, неудобно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж, мне все понравилось. И мебель разномастная, как я люблю, и все остальное,

такое теплое и домашнее. Пожалуй, мне чуть-чуть не хватает цвета

(ну, вот просто я люблю, чтобы что-то было яркое). Если уж говорить о перекраске,

то я бы что-то одно в небелый цвет покрасила. Чего-то выразительного хочется.

Про лампу - абсолютно согласна, надо покрупнее.

Aziatka, рада вам, спасибо большое

Цвета не хватает - вот, посмотрите всю стену, все равно выразительности не хватит по-вашему? обивку пуфика еще поменяю.

Мебель разномастная - да пожалуй слишком разномастная, комнатка-то маленькая, еще и цветную крашеную добавить хотите?

Лампа - ну, я и сама знаю, и все в один голос твердят, что заменить, а мне пока жалко эти выкидывать, некуда мне их деть, ну раз уж купила, а? я ведь не перфекционист ни на гран, абажур поменяю, возьму погрубее, все рано не простите?

post-30492-0-59299200-1335795642_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про зеркало согласна - побольше бы его. Дело даже не в том, что оно некрасивое, оно очень симпатичное. Просто на фото мне бросается в глаза разница уровней - шкаф-дверной проем-верхний край зеркала. Вот хочется бОльшее по размеру зеркало, чтобы доставало до верха дверного проема. Хотя, возможно, что на местности все выглядит по-другому, и в таком размере зеркало будет огромным для комнаты. .

Зеркало - я обещала подумать в связи с его самопальностью и упрощенностью, а что маленькое - нет, вживую не особо напрягает, там некуда отойти. Чтобы верх шкафа увидеть, надо голову задирать. И меня даже наоборот раздражает, когда разные по природе вещи по высоте уравнивают. Конечно, если буду покупать, то будет однозначно повыше, поскольку не квадратное, заодно и смотреться удобнее будет

Фотик-мыльница врет сильно, особенно пропорции искажает, когда его наклоняешь, я вообще и не хотела снимок со шкафом выкладывать, но надо с маленькой тумбочкой что-то решить - красить (в белый? в зеленый?) или выбеливать или так лаком покрыть (она чуть потемнее, поярче станет, пока она вовсе голая-шершавая)?

post-30492-0-38041000-1335787668_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как нежно.... и уютно. Хочется открыть окно и увидеть лавандовые поля.

Павла, спасибо

а за окном-то отнюдь не лавандовые поля fund02025.gif, а видите, что

поэтому и хочется дома другого

post-30492-0-23796800-1335788748_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×