Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

listok

некоторые разноцветности - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Ой, как у вас хорошо, светло и радостно. Спасибо, что тему открыли.

бы ничего кардинально не меняла. мне у вас всего хватает и всё к месту,

Единственное, я присоединюсь к мнениям по настольной лампе-имхо, она выбивается, она не отсюда...не столько уютна, сколько пригламурена. ну и мелковата. вам Света написала про Поттери, вот ссылочка, просто пусть будет.

http://www.potteryba...-bedside-lamps/

Эшли спасибо, я рада, что вам у меня нравится

и за ссылку спасибо, пошла смотреть

а вы бы какую лампу выбрали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эшли спасибо, я рада, что вам у меня нравится

и за ссылку спасибо, пошла смотреть

а вы бы какую лампу выбрали?

Я очень боюсь советовать потому как не специалист. Но мне кажется, что-то лампа с "пузатым" основанием будет неплохо смотреться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

listok, здравствуйте) Мне очень симпатичны ваши советы другим участникам форума, и ваш собственный домик мне тоже по душе. Уютно получается :giri05025: .

Не уверена, насколько я вообще вправе давать кому-либо советы, но уж если что, то...

1 Лампы поменять, т. к. они и сами по себе мне не очень, но здесь критичен размер, на мой взгляд

2 зеркало - не нравится его сочетание с пузатым комодом, на мой взгляд они не очень дружат между собой

3 Темненькую тумбочку оставила бы в том цвете, как сейчас, она задает разнообразие какое-то, что ли)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Листочек, спаленка нежная, вспоминаю начинала с точно таких же штор в спальне, но сторона солнечная перешли на зелень..))).

Тумбочку в красном дереве я бы не трогала, она в одной стилистике с другой мебелью и цвет натурально дерева вполне гармоничен. Серый комодик классный. Насчет зеркала не знаю, мне нравиться рама, но возмозможно если повесить более выразительное будет лучше.

Вот насчет ламп присоединяюсь, даже не в том что они маловаты, как то они отдают ядовиторозовым цветом, может это на мониторе, а в действительности они более нежные. Не знаю будет ли хорошо , если заменить, то эти можно ли пристроить на серый комодик..??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Inters, akvarelka, kotana, спасибо

лампы - видимо, придется все-таки их менять (жалобно), надо будет еще мужа подготовить, куда бы мне их пристроить, ума не приложу

на пузатом комоде они тоже смотреться не будут, да и ни к чему они там совсем, куда мне столько ламп в одной спаленке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, ты! Вы тему открыли, здорово. Спальня чудесная! Всегда восхищаюсь людьми, которые способны собрать в одном помещении достаточно разноплановые вещи и это смотрится гармонично. Пожалуй, соглашусь с Акварелькой по всем 3 пунктам. Если вам хочется изменить цвет изголовья, то это можно. А все в белый не нужно ИМХО, изюминка пропадет. Очень понравилось ваше зеркало, но дейсвительно не к этому комоду. А вы не думали куда его можно в квартире перевесить, т.к. отказываться от него совсем очень жалко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

listok, очень интересно было увидеть ваше жилище, честно говоря его романтичность была неожиданной, т.к. ничто не выдавало ваших пристрастий, и у меня о вас сложился совершенно другой образ :pardon:

а теперь по поводу спальни мое скромное имхо. соглашусь насчет замены ламп, но не из-за размера. если и больше, то совсем немного. больше меня смущает их невыразительность и фактура, хотя хрусталь тоже очень люблю. хочется сюда попроще и натуральнее что ли. как те белые керамические вазы, которые на первой странице.

банкетка и пузатый комод. имхо ничего перекрашивать не нужно, но их близкое соседство портит картину из-за богатой и разномастной отделки, получается сумбур. хотя я понимаю, что банкетка идеально вписалась туда по размеру. может попробовать ее переставить к шкафу вместо красной тумбочки? а красная тумбочка найдет себе место где-то в других комнатах? не потому, что она плохая, а потому что ей просто нет места. кстати зеркало мне нравится, имхо размер вполне оптимальный для этой комнаты, и выравнивать по уровню я бы ни с чем не стала.

шкаф. вы не рассматривали вариант повесить за стекла занавесочки с подхватом?

а вот что мне совсем не понравилось - так это шторы :sadd08008: не нравятся совсем мне розовые шторы на розовых стенах... и цветочный узор как-то простит... лично мое видение (хотя вы правильно говорите, что цвет дело интимное, а советы дело неблагодарное) - бледно-желтые или беж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Inters, akvarelka, kotana, спасибо

лампы - видимо, придется все-таки их менять (жалобно), надо будет еще мужа подготовить, куда бы мне их пристроить, ума не приложу

на пузатом комоде они тоже смотреться не будут, да и ни к чему они там совсем, куда мне столько ламп в одной спаленке

listok, Ваша лампа просто просится к дивану на лоджию.... к розовым цветам немного другого характера, который ближе лампе... :giri05009:

post-34098-0-81087200-1335822953_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×