Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

listok

некоторые разноцветности - Страница 44

Рекомендуемые сообщения

Про скромность я имела ввиду, что Вы могли бы и нам побольше квартиру показывать и советы понаглее раздавать.

А вы так скромно всегда разговариваете...как-будто не очень уверены в своем вкусе. А оснований для сомнений нет.

И романтики такой тоже не ожидала как и многие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, дочка сделала бы качественнее, это только я могу так спонтанно, вообще без всякого эскиза, даже без примерной прикидки композиции :fund02050:/>

просто привезла из икеи как-то случайно одновременно стульчик и фломастеры, и так мне захотелось тут же и то, и другое в дело пустить, что я не долго думая тут же огурец нарисовала, главное - все фломастеры разом можно было задействовать, ооочень радостно! потом уж стала к нему второй и еще что-нибудь пририсовывать, так что экспромт :fund02050:/>

кстати, к списку Кирилла - следующий стул мы расписывали уже вдвоем - с ребенком на пару (но уже не у меня дома, у них), столик - втроем, с участием 2-летнего малыша

ты-БАБУШКА?????????????????????????

упал)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про скромность я имела ввиду, что Вы могли бы и нам побольше квартиру показывать и советы понаглее раздавать.

А вы так скромно всегда разговариваете...как-будто не очень уверены в своем вкусе.

:fund02050:

тут дело не только в наглости (ну да, у меня ее нет, и я ее не люблю - для меня она дурной тон - хотя я и знаю прекрасно, что для успеха она необходима, но мне самой не настолько нужен успех, или что-то внешнее, чтобы ради него многим внутренним, многим в себе жертвовать), и конечно не в неуверенности в себе.

Обычно я вижу много ходов, много путей, много вариантов, и каждый может вывести к прекрасному. Мне интересно разобраться, что на самом деле человеку близко, какие идеи у него самого возникли, помочь их выявить и развить, довести до ума, а в таком деле напористость ни к чему, это дело тонкое и обоюдное.

Обоюдное - то есть слушать чужие советы, даже очень полезные, готовы далеко не все, ну и ладно, зачем их насильно "в рай тащить", значит им рай и не нужен.

"Скромно всегда разговариваете" - а мне, честно говоря, забавно и грустно читать тех, кто дает самые безаппеляционные советы, или тех, кто вообще способен дать ответ например на вопрос какого-нибудь первого сообщения темы - новичок показывает абсолютно пустую комнату и простодушно спрашивает, в какой цвет лучше покрасить стены, и сходу получает от одного четкий, конкретный, настойчивый совет - "крась в голубой!", и от второго "только не в голубой, он мне не нравится!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Листок, все правильно говорите.

Приятно, когда есть такие люди. Не зря говорят, что скромность украшает. А талант его все равно не скроешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумала, почему я не видела этой темы? Я ж нашла этот форум по тегам "скандинавский интерьер", "белые стены" и т.п. )) Так на соответствующие темы и подписалась.

Надежда, у вас удивительное чувство композиции, цвета и умение смешивать орнаменты и рисунки в текстиле. А изобретение стол-консоль просто гениально. Идею возьму на заметку, с вашего позволения.) О многом уже сказано, а ветку в высокой вазе на консоли на фото гостиной я отмечу. ))

Про цвета, понравилось. Всё точно. Для меня отношение человека к цветовой среде обитания больше и точнее скажет, чем всякие гороскопы.

Хотелось бы увидеть и другие помещения, не сомневаюсь, что есть, что показать, заинтриговали шкафчиком в ванной.

P.S. А можно вопрос? Интересно, откуда у вас такой банк изображений с консолями? И "глаз алмаз"? Может вы работаете в редакции интерьерного журнала, типа "Мезонин"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не зря говорят, что скромность украшает. А талант его все равно не скроешь.

:fund02043:

ага, скромность украшает,

бедность - не порок,

умей сказать, умей и смолчать,

хлеб да вода - здоровая еда

и с другой стороны -

стыдливый из-за стола голодный встает,

худ талан, коли пуст карман,

голова удатна, да лень перекатна, и т.д.

:fund02043:

остановлюсь, а то ведь еще есть: шутки добром не кончаются!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eleana, спасибо!

А изобретение стол-консоль просто гениально. Идею возьму на заметку, с вашего позволения.) О многом уже сказано, а ветку в высокой вазе на консоли на фото гостиной я отмечу. ))

консоль - да, я своей горжусь :fund02050:, ибо очень удобна

ветка - я уж всем в куче тем пропагандировала ветки ставить :fund02050: - и вертикаль создает, и не затратно, и большие вазы в доме всегда нужны, а как их хранить? в шкаф не лезет, пустая на столе выглядит глупо :fund02050: , и пр. У меня и в прихожей ветки в вазе стоят

И собрала кучу картинок с ветками для поста в ЖЖ, но не написала еще.

P.S. А можно вопрос? Интересно, откуда у вас такой банк изображений с консолями? И "глаз алмаз"? Может вы работаете в редакции интерьерного журнала, типа "Мезонин"?

нет, в таком не работаю, это у меня теперь хобби такое - дни и ночи напролет по инету лазить, картинки ловить, с подачи форума, конечно, семья со мной бьется, все пытается хотя бы спать укладывать, а на остальные дела от меня они уже и не надеются :fund02050:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня к Листочек нежные чувства...потому как мысли слишком часто сходятся...через другого себя любим, что называется:))) И живём, как оказалось не так уж далеко:)))

А вообще, улыбнуло как Лена написала о "сомневающемся вкусе":))) Листок пишет...если чувствует, что её услышат:))) Чётко пишет, по существу...в точку:)))

А вот я это делаю частенько невпопад:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня к Листочек нежные чувства...потому как мысли слишком часто сходятся...через другого себя любим, что называется:))) И живём, как оказалось не так уж далеко:)))

А вообще, улыбнуло как Лена написала о "сомневающемся вкусе":))) Листок пишет...если чувствует, что её услышат:))) Чётко пишет, по существу...в точку:)))

А вот я это делаю частенько невпопад:)))

Алина, спасибо!

лайк поставила, но уточняю, как учит нас Хильда, к последней фразе он, безусловно, не относится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня к Листочек нежные чувства...потому как мысли слишком часто сходятся...через другого себя любим, что называется:))) И живём, как оказалось не так уж далеко:)))

А вообще, улыбнуло как Лена написала о "сомневающемся вкусе":))) Листок пишет...если чувствует, что её услышат:))) Чётко пишет, по существу...в точку:)))

А вот я это делаю частенько невпопад:)))

Алина, я тоже лайкнула, но с последней фразой не согласна.

Я уже говорила, что твои предложения высоко поднимают планку дальнейшего построения интерьера, многим это не под силу и они не решаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×