Перейти к контенту
oiselett

Итоги одного маленького ремонта - Страница 29

Рекомендуемые сообщения

Там темная тесьма. Можно ли ее безболезненно поменять - не смотрела. Возможно окажется проще поменять абажуры целиком. Однако хозяевам она нравится, поэтому мои руки, возможно, и не будут допущены до нее. Пока есть время сделать паузу, сейчас положат полы (тоже темные), приедет кровать - шоколадное изголовье, и будем смотреть, какую люстру куда подвесить))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поддерживаю Надю целиком и полностью. Для меня стеклярусная на фоне сирени очень гармонична.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие красотки, и кажется в прекрасном состоянии. Так, Танюш?

Я бы подождала, пока вся мебель встанет на места и попробовала уговорить их на воздушные люстры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, привет! Да, состояние очень приличное. Колбочек не хватает, подвески чуть разнятся, и одну капельку мы побили по дороге, в остальном ок. Сейчас отмытые - засияли. Да, займу выжидательную позицию, пусть все, что второпях поназаказано встанет. Думаю, и ребята созреют к тому моменту, и время/стремление "олюстриться" побыстрее, и истощившийся бюджет - будут работать на моих красоток).

Алина, ощущение, что на фоне сирени любая легкая люстра со стеклом смотрелась бы хорошо.

Изменено пользователем oiselett

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×