Перейти к контенту
oiselett

Итоги одного маленького ремонта - Страница 28

Рекомендуемые сообщения

тыкс..Многие уже слышали, что сейчас ремонтируюсь вместе с семьей брата мужа. Тренируюсь на кошечках, тксказать))

И куча народу слышит периодически мои вопли, стоны и жалобы на тему "меня не слушают хозяева","аа, я накосячила с раскладкой", "строители - безрукие сволочи (извиняюсь))", "где найти поклейщиков сложных обоев", "найдите мне люстру" и т.д. и т.п)))

И вот, решила прямо здесь повыкладывать промежуточные фотографии того, что получается. Сорри за бардак (зачеркнуто) ХАОС в кадре ...

Давайте сначала план. Ага, вот по такому набросочку хозяина (он же проект перепланировки))) и работают добровольцы-любители дизайна))

post-8516-0-34122700-1431552144_thumb.jpg

Изменено пользователем oiselett

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох ! Сколько уже нового . А мне уведомления не приходили . Быстренько проставила лайки . Эххх ))) Как жалко , что хозяева такие идеи на корню рубят ) post-39774-0-96720800-1431618323.gif Стеклярусные люстры просто идеально сюда подходят .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

InstaSize_2015_4 _ 14024.jpgБезупречна на этом фоне!

Ага. Бродит мысль, не сделать ли рокировку. Отправиль стеклярусинку к сиренькам (в спальню), а в гостиную докупить вторую темную (там два вывода под люстры), с абажурами. Хозяевам такой ход понравится. Смущает только, что темная люстра с абажурами (у нас куплена на 5 абажуров) простовата по качеству исполнения для гостиной, и что стеклярусинок куплено две)) Они в паре в два раза эффектнее смотрятся вроде как)).

Девушки, нужны мнения по этому вопросу.

post-8516-0-62769900-1431619550_thumb.jpg

post-8516-0-02633400-1431619840_thumb.jpg

Изменено пользователем oiselett

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш , мне эта люстра кажется очень грубой )) А когда она раздвоится , то тем более . Обойки такие чудесные , прозрачные . Возможно , всё дело в полосках на абажурах ? Их можно перекрасить ? Или , если это тесьма , то заменить её ?

Что делать ))) Стеклярусная везде подходит и хороша !

post-39774-0-74654600-1431621836_thumb.jpg post-39774-0-09280100-1431621972_thumb.jpg

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×