Перейти к контенту
oiselett

Итоги одного маленького ремонта - Страница 26

Рекомендуемые сообщения

спасибо неравнодушным!!

агрессивность, да...В люстре она тоже есть, но люстра высоко и одна, а с бра этого уже много. И цена на люстру очень-очень соблазнительна, а сама живьем она приятней. Рогожка абажуров перекликается с тканью изголовья (тоже рогожка)... Правда изначально она мне приглянулась в версии на 8 рожков). Абажур же первой бра я бы поменяла - форма простовата. Форма второй бра , имхо, примитивна , обрубок какой-то(( Но злой бюджет правит миром)

post-8516-0-90576600-1424622960_thumb.jpg

Изменено пользователем oiselett

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1

Более спокойная форма

Плюс он двигается - удобней пользоваться чем вторым

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, все так, и про "двигается", что ребятам кажется неактуальным, и про вечную классику.. Cameya, представляете, ведь так и писала ребятам: "они [бра] мне оч нравятся. давно(лет 8))) - а это значит они хорошая несиюминутная классика, а вкусы мои с тех пор сильно  менялись)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а аргумент, что ....дешево и не красиво - не действует?....и давайте сэкономим на другом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хи-хи, Ань, это я им много обещала: умею экономить, знаю, где взять. По факту пока с моей помощью раскручиваются на чуть более дорогое (и красивое, конечно), чем выбирали бы сами...Эх, не мое это - работа с клиентом(

Ладно...

про другое.

Попытаюсь этим постом себя смотивировать, чтобы доделать маленькую кучку крошечных, давно спланированных, но никак не реализуемых штук с маминой ванной.

Стартовые условия: катастрофическая плитка (и она остается!!) на стенах, неплохая плитка на полу. Весь остальной декор меняем. Бюджет переделки - стремимся к минус бесконечности. Ужасный пластиковый экран под ванной - чем заменить за копейку? плитки никакой давно не осталось, да и замуровывать подванное пространство - встретило бы яростное сопротивление родителей, привыкших чтобы все стратегические места были легко разборными. Тут, признаюсь, конструкцию не додумала до полной визуальной гармонии, но функционал - съемность(на магнитах) и удобство для ног и коврика - выдержали. Теперь надо его покрасить в цвет пола, в серый.

Специально показываю ужас, с надеждой, что в конце возникнет нечто, на что хотя бы можно будет смотреть.

post-8516-0-50388100-1424629305_thumb.jpg

post-8516-0-42583800-1424633641_thumb.jpg

Изменено пользователем oiselett

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно мне?

пока не видела коллаж - хотела 2,. люблю висюльки... но ... полоски на абажурах в двух местах (потолок и стены) рассеивают внимание, висюлек становится слишком много, причем на бра их очень мало, ни о чем.. бедненько... теряется шарм обоих предметов.. получается дешевая гостиница с претензией..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×