Перейти к контенту
oiselett

Итоги одного маленького ремонта - Страница 27

Рекомендуемые сообщения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кексик, очень в точку: дешевая. гостиница. с претензией.((

Алина, попробую..Они уже купили, нужен сильный стимул, чтобы сдали((( Твоя вторая всяко лучше.

Был еще вариант полегче

post-8516-0-38722500-1424632165_thumb.jpg

Изменено пользователем oiselett

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заранее желаю удачи:-) Ассортимент оставляет желать лучшего, конечно. Чего торопятся-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торопимся закрыть к можно больше вопросов, пока есть хоть какие-то средства)) Ремонт еще на стадии штукатурки. А тут увидели мы люстру: неплохо, недорого. Потом поехали без меня и цапнули вместе с люстрой бра. Отговаривала по телефону, все равно взяли. Непричастным людям сложно объяснить, чем могут быть нехороши комплектные бра, особенно, когда цена в их пользу.

Изменено пользователем oiselett

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы мне нужно было объяснить, почему первые, а не вторые...я бы аргументировала так

1. функционал - у первой есть мобильность, что может быть очень полезно именно в спальне

2. Цвет плафона - у первой он совсем нейтральный, значит будет актуален при смене цветов в будущем

3. Темный кант - слишком жесткий декор для такой нежной и мягкой комнаты

4. Агрессивный рваный декор основания у второй....режет глаз....кстати, а об него нельзя поранится?

с Аней согласна по всем пунктам. От меня такой аргумент - вторые, Таня, прости, оч дешево смотрятся. Как-то сразу понятно, что люди хотели красиво, но не хватило.

если б висюльки другого цвета, или арматуру перекрасить, возможно была бы другого мнения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитала последнее сообщение. Ну а если помудрить с переделкой все-таки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжу про ванную. Че-то расхрабрилась, позора не боюсь))) ну типа старожил и все такое))) Савок савком, сама знаю)))

Что по плану: замена ручек на мойдодыре (куплены, стоят), покраска экрана, замена занавески (куплена), аксессуаров на аксы с фарфоровой вставкой (куплены), зеркала (КРАСИТЬ ЛИ РАМУ В СИНИЙ???), полочек (красить в белый), синий коврик (лежит),

Светильник!!! нужен с длинным основанием, дабы сместить вывод провода в нужное место над зеркалом. Но с таким зеркалом непонятно, какой светильник может смотреться нормально (и при этом он - единственное освещение в ванной).

Идеально было бы поменять плитку, прокинуть наверх электрику и сделать натяжной потолок с точечными светильниками, над зеркалом повесить бра - картинную подсветку... но это несбыточные мечты. Еще есть рояль в кустах - стиралка, стоит слева. Наверное, будет накрываться чехлом. А также надо менять бортики - пожелтел силикон(((

ГДЕ ДЕШЕВЛЕ всего заказать зеркальное полотно? Овальное, хочется с фацетом.

post-8516-0-15701000-1424633222_thumb.jpg

post-8516-0-23732900-1424633237_thumb.jpg

post-8516-0-76907700-1424633354.jpg

post-8516-0-29103200-1424633977_thumb.jpg

Изменено пользователем oiselett

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, про бра для клиентов. По мне, не критично первые или вторые. В данном случае ничего против комплектности не имею.

Экран под ванной у мамы красить будешь? Это дверки жалюзийные? Классная идея! Шторки и ковер чудесные!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, спасибо. Дверки - да, жалюзийные, и съемный крепеж придумали сами. Уже загрунтовала, буду красить. Сначала хотела красить в белый, потом решила - морить в дерево, как входная дверь в ванную. Теперь передумала, хочу красить в серый, как пол. А вот что по высоте они разные - не очень, не додумана идея, сейчас есть мысли, как можно было бы такой экран довести до визуального совершенства. И к тому же еще есть вариант с такими сосновыми фасадами (тоже недорогие и всех размеров бывают), или вагонкой.

post-8516-0-83457900-1424634677_thumb.jpg

Изменено пользователем oiselett

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, вдруг кому-то попадется плитка, за копейку, светло-светло тепленько серая, однотонная или почти, матовая, не очень мелкого формата. Ликвидация там какая-нибудь или еще что. Приму вот прям с огромной благодарностью!!

Изменено пользователем oiselett

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×