Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Roksolana

Битва за мечту - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

а Вы потом перекрасите... а вообще маме ключи не давайте )))

Девочки, пожалуйста, со мной на ТЫ)))На всякий случай, зовут меня Инна)) Будем знакомы))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть даже вся квартира... автор Рябина http://forum.ivd.ru/...c=57062&st=4580

п.с. сомневаюсь в целесообразности темы... все равно мама сделает как ей надо... просто дождитесь окончания маминого участия и переделайте как Вам нравится...

Спасибо за ссылочку, сейчас буду изучать))

Я думаю найдем компромисс, а переделывать потом будет банально лень, надо сделать все сейчас, как говорит муж "чтобы в хате красиво былО" :fund02025:

Покопалась в теме у Рябины, нашла вот такой интерьер с обоями, может это и есть компромисс????

post-72158-0-06072600-1334865348_thumb.jpgpost-72158-0-79494400-1334865391_thumb.jpg

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=57062&st=4750 ссылка на изображение, а то у меня слишком маленькие получились=(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Зашла просто поддержать, ибо что такое "битва" с мнением родни понимаю: начинаешь сомневаться не только в собственном вкусе, но и в более серьезных вещах. Боюсь переубедить маму не получится, но порой кажется: не нужны такие подарки, подразумевающие вечнуй благодарность обрагодетельствованного и нервы от того что в моем доме сделано так, как нравится кому-то, пусть и родной маме, но не ей в этих стенах жить...

Скажи, Инна, есть возможность переждать, тайм-аут, чтобы страсти поостыли, а потом маму на курорт, а сама за красочкой, м?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, надо учиться настаивать на своем перед мамой, потому что иначе она так и будет считать себя вправе вмешиваться и решать за Вас, в т.ч. и в других аспектах жизни, например, с детьми. Понятно, что мама спонсирует, но это не значит, что она может делать по-своему, ведь это все-таки Вам там жить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Зашла просто поддержать, ибо что такое "битва" с мнением родни понимаю: начинаешь сомневаться не только в собственном вкусе, но и в более серьезных вещах. Боюсь переубедить маму не получится, но порой кажется: не нужны такие подарки, подразумевающие вечнуй благодарность обрагодетельствованного и нервы от того что в моем доме сделано так, как нравится кому-то, пусть и родной маме, но не ей в этих стенах жить...

Скажи, Инна, есть возможность переждать, тайм-аут, чтобы страсти поостыли, а потом маму на курорт, а сама за красочкой, м?

Привет)) Спасибо за поддержку :give_rose: )) Честно не ожидала найти столько единомышленников))

Тайм-аут взять не получится, так как на него нет времени. Кухню устанавливать надо 26-27 апреля, к этому времени надо все закончить, надоело жить в строительной пыли :sadd08008:

Думаю все решим мирно))) Сегодня поеду искать краску и обои, о которых говорили девочки))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовали, не помогает :unknw:

С ее напором, я уже сама начинаю сомневаться, действительно ли идея так хороша?? Не будут ли стены через пару месяцев выглядеть грязными (даже при условии их мытья). Все что я видела - это постановочные фото, не живые интерьеры.. Как это будет в быту?? Может на форуме есть живой интерьер скандинавской кухни с белыми стенами?? Если видели, киньте пожалуйста ссылку :sadd08011: :sadd08011:

Я 2 года жила с белыми стенами в самой настоящей Скандинавии (в Норвегии). Есть фото гостиной-столовой, надо?

Если мама согласна на фактурные обои под покраску, но белые, надо брать! :fund02009: Выбрать фактуру штукатурки - и вуаля, компромисс найден.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 2 года жила с белыми стенами в самой настоящей Скандинавии (в Норвегии). Есть фото гостиной-столовой, надо?

Если мама согласна на фактурные обои под покраску, но белые, надо брать! :fund02009: Выбрать фактуру штукатурки - и вуаля, компромисс найден.

Надо, надо!!! :giri05003: :giri05003: Буду признательна)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×