Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Roksolana

Битва за мечту - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

и мне плитка понравилась.. вполне себе скандинавская.. но вот дверь.. и что теперь делать с плинтусами? их ведь под наличники нужно подбирать.

плинтуса можно подобрать под цвет пола, чтобы без контраста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не такой уж ужас-ужас. ОДИН яркий акцент (фартук) скандинавские интерьеры вполне допускают.

Стены только белые. Никаких молочных. Лягте костьми, пообещайте маме сиреневую скатерть на стол, сиреневые чашки, вазочки, занавески :fund02025: , но стены оставьте белыми.

Светлый пол - нормально.

Столешницу сделать бы из массива дерева... :g_6: Лучше из берёзы... Они очень бюджетные в Икее и вполне достойного качества.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а фиг с ней с дверью, все остальное у вас чудесно выходит... я за белые стены, техника будет в поддержку двери как бы, если без нее никуда, а в остальной части квартиры двери тоже эти установлены? плитка классная и вполне себе не настойчиво внесла цвета...

было бы чудесно, если бы вы выложили дверь, пол, как девочки просили выше... сразу бы все придумалось... не переживайте, когда моя мама узнала, что стены будут белые а на окне не будет штор ее схватил шок, потеряла дар речи, а к следующему разговору подготовила целую речь о том, что такое уют и как с помощью штор преображается помещение:fund02025: ... но я пока вплотную до ремонта не дошла, так что все советчики молчат... а вас понимаю и сочувствую, прорвемся!

Спасибо всем за советы и утешения!))

В остальной части квартиры стоят двери от застройщика, вид у них, как у гостя из СССР, но зато они белые :fund02025: Все финансы ушли на покупку квартиры, поэтому ремонт пока только в кухне, без нее совсем тяжело..=((

Моя мама тоже самое про шторы говорит, как они преобразят помещение)) Но нам до них далеко))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стены только белые. Никаких молочных. Лягте костьми, пообещайте маме сиреневую скатерть на стол, сиреневые чашки, вазочки, занавески :fund02025: , но стены оставьте белыми.

:fund02025: +1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не такой уж ужас-ужас. ОДИН яркий акцент (фартук) скандинавские интерьеры вполне допускают.

Стены только белые. Никаких молочных. Лягте костьми, пообещайте маме сиреневую скатерть на стол, сиреневые чашки, вазочки, занавески :fund02025: , но стены оставьте белыми.

Светлый пол - нормально.

Столешницу сделать бы из массива дерева... :g_6: Лучше из берёзы... Они очень бюджетные в Икее и вполне достойного качества.

Да чем я только не ложилась, и костьми в том числе :fund02047: Сама хочу белые, но для мамы - белый=больница=(( Вазочками ее не убедишь, тут нужны аргументы посерьезнее!!! Она вообще обои хотела, типа они приятные на ощупь и придают законченность... Но переубедила на краску))

В нашем городе нет Икеи, ближайшая в Москве=( Понравились там стулья, думаю ради них попозже съездить туда :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас в профиле не написано, откуда Вы, поэтому и Икея :)

Покрасить белым, сказать маме, что это грунтовка, что с цветом никак не определиться, "подумаете потом" и ты ды? :fund02025:

Сказать маме "это наш дом" - не аргумент, в конце концов? Купить краску за свой счёт...

Кстати, есть обои под покраску: на вид, не заметно, в Скандинавии используются вовсю, и маме приятно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас в профиле не написано, откуда Вы, поэтому и Икея :)

Покрасить белым, сказать маме, что это грунтовка, что с цветом никак не определиться, "подумаете потом" и ты ды? :fund02025:

Сказать маме "это наш дом" - не аргумент, в конце концов? Купить краску за свой счёт...

Кстати, есть обои под покраску: на вид, не заметно, в Скандинавии используются вовсю, и маме приятно...

На аргумент - это наш дом, есть встречный аргумент - я спонсирую и имею право голоса)))

Не нашли обои под покраску, они все с выработкой, а хочется абсолютно гладких.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкладываю фото ламината и двери))

Вот собственно дверь, картинка с сайта производителя и наша

post-72158-0-56312600-1334824208_thumb.jpg и post-72158-0-35301100-1334824230_thumb.jpg

И фото ламината, картинка от производителя, т.к на фото он меняет цвет, от вспышки или освещения.

post-72158-0-55400300-1334824306_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На аргумент - это наш дом, есть встречный аргумент - я спонсирую, и имею право голоса)))

Не нашли обои под покраску, они все с выработкой, а хочется абсолютно гладких.

Искать еще! Должны быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×