Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Roksolana

Битва за мечту - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Право голоса не равно право диктовать свои условия.

Покрасьте цены за свой счёт пусть маме станет стыдно.

Двери поддержат черную технику, терпимо.

Пол, будем считать, деревянный. Тоже неплохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дверь потом можно перекрасить! Маме купить подарок... тоже потом, когда она в первый раз увидит перекрашенную дверь.

Стены можно еще сделать серыми, но не темными. Там по ссылке, которую Вам кидали, есть примеры.

Но белый беспроигрышно, кмк. Потом опять же перекрасить можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дверь потом можно перекрасить! Маме купить подарок... тоже потом, когда она в первый раз увидит перекрашенную дверь.

Стены можно еще сделать серыми, но не темными. Там по ссылке, которую Вам кидали, есть примеры.

Но белый беспроигрышно, кмк. Потом опять же перекрасить можно.

Просто дверь не из массива, можно ли ее красить?

А у какой фирмы выбирать краску?? Если белый она обязательно должна мыться... Бенжамина Мура у нас нет, на форуме ведь его хвалят. А больше о хороших производителях я ничего не знаю :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, до покраски двери Вам предстоит ещё дооолгий путь. Не факт, что придётся её красить: посмОтрите всё вместе, когда установите мебель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто дверь не из массива, можно ли ее красить?

А у какой фирмы выбирать краску?? Если белый она обязательно должна мыться... Бенжамина Мура у нас нет, на форуме ведь его хвалят. А больше о хороших производителях я ничего не знаю :sadd08008:

Права Ассолька, это сейчас не предмет Вашей головной боли. Вы просто дальше не отступайте от задумок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравятся вот такие стулья из Икеи:

post-72158-0-52823500-1334829745_thumb.jpg, post-72158-0-56222800-1334829787_thumb.jpg и post-72158-0-71554800-1334830042_thumb.jpg

Что касается первого варианта, нравится цвет, но боюсь, что громоздко будет смотреться, а остальные все таки больше к провансу относятся...

Стол хотим круглый, видели симпатичный черный глянцевый, но боюсь переборщить с глянцем..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пропустила, какая площадь кухни?

С черным переборщить не боитесь?

Первые стулья крайне удобные! Удобнее многих кресел. Чехол снимается и стирается даже при 95 градусах (правда, у нас чехлы белые, поэтому и 95 градусов :fund02025: ) Можно купить с ножками черного или белого цвета, а также с дубовыми и березовыми.

Второй стул - реально, табуретка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пропустила, какая площадь кухни?

С черным переборщить не боитесь?

Первые стулья крайне удобные! Удобнее многих кресел. Чехол снимается и стирается даже при 95 градусах (правда, у нас чехлы белые, поэтому и 95 градусов :fund02025: ) Можно купить с ножками черного или белого цвета, а также с дубовыми и березовыми.

Второй стул - реально, табуретка.

Площадь 9,5 м.

Спасибо за информацию, а то я их в живую не видела, а ехать в Икею за 580 км и разочароваться очень не хочется :fund02047:

По поводу цвета стола вообще не ясно, светлое дерево, стекло, глянец??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×