Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Roksolana

Битва за мечту - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Искать еще! Должны быть.

Есть они. В соседней теме девочки как раз обсуждали. Называются они малярный флизелин. Гладкие обои под окраску. Ищите на строительных рынках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за белые стены, белый стол, можно на легких металлических ножках, и белые стулья (хотя чехлы можно и цвета фартука, но я бы все же белые/серые).. если поддержать темную дверь столом и стульями, будет уже не скандинавия и близко имхо)))) но тоже ничего)

п.с: а мама у вас молодец, не обижается, настаивает на своем.... сильная женщина... обмануть маму советовать не буду, не хорошо))) хотя можно купить белую краску (типа для колеровки как бы), и забыть купить колер, или купить его, но забыть положить в краску.... это обман? :fund02056::fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть они. В соседней теме девочки как раз обсуждали. Называются они малярный флизелин. Гладкие обои под окраску. Ищите на строительных рынках.

или ищите малярный стеклохолст

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за белые стены, белый стол, можно на легких металлических ножках, и белые стулья (хотя чехлы можно и цвета фартука, но я бы все же белые/серые).. если поддержать темную дверь столом и стульями, будет уже не скандинавия и близко имхо)))) но тоже ничего)

п.с: а мама у вас молодец, не обижается, настаивает на своем.... сильная женщина... обмануть маму советовать не буду, не хорошо))) хотя можно купить белую краску (типа для колеровки как бы), и забыть купить колер, или купить его, но забыть положить в краску.... это обман? :fund02056::fund02025:

Ох, не обижается - это не про нее, она как раз обижается и очень сильно. Сегодня была, оценивала сделанное...Опять меня прессинговали по поводу цвета стен. На белые согласна, только при условии, что это обои под покраску с выработкой или если же под покраску то выбеленный сиреневый... :sadd08007: :sadd08007: Не знаю что делать..

Плинтус думаю под цвет ламината поискать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть они. В соседней теме девочки как раз обсуждали. Называются они малярный флизелин. Гладкие обои под окраску. Ищите на строительных рынках.

У меня гладкие обои марбруг и у Евгения никон вроде тоже обои на стенах, абсолютно гладкие... А вообще это выход, потом как будут средства если что перекрасите стены в тот цвет что Вам нужен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня гладкие обои марбруг и у Евгения никон вроде тоже обои на стенах, абсолютно гладкие... А вообще это выход, потом как будут средства если что перекрасите стены в тот цвет что Вам нужен

Спасибо)) Завтра попробую поискать)

Если честно, боюсь приду домой, а стены уже покрашены=(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох мамы мамы. Ведь вам же там жить. А попробуйте поговорить с ней. Компромисс компромиссу рознь.

Пробовали, не помогает :unknw:

С ее напором, я уже сама начинаю сомневаться, действительно ли идея так хороша?? Не будут ли стены через пару месяцев выглядеть грязными (даже при условии их мытья). Все что я видела - это постановочные фото, не живые интерьеры.. Как это будет в быту?? Может на форуме есть живой интерьер скандинавской кухни с белыми стенами?? Если видели, киньте пожалуйста ссылку :sadd08011: :sadd08011:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)) Завтра попробую поискать)

Если честно, боюсь приду домой, а стены уже покрашены=(

а Вы потом перекрасите... а вообще маме ключи не давайте )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может на форуме есть живой интерьер скандинавской кухни с белыми стенами?? Если видели, киньте пожалуйста ссылку :sadd08011: :sadd08011:

есть даже вся квартира... автор Рябина http://forum.ivd.ru/...c=57062&st=4580

п.с. сомневаюсь в целесообразности темы... все равно мама сделает как ей надо... просто дождитесь окончания маминого участия и переделайте как Вам нравится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×