Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Roksolana

Битва за мечту - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

Супер! очень понравилась Ваша кухня. Я то всегда мечтала о дверях венге...думала придется отказаться от этой затеи, а теперь думаю, что отказываться все-таки не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клево как!!!

Вот бы не подумала, что эти стулья так красиво будут смотреться с белой глянцевой кухней. Супер. Скажите, удобные они? Мне в магазине показалось, что обивка слегка колется. А стол где такой заказывали?

Про стулья ответила в личку)) Стол покупали в "Твоем доме", производителя так сразу не вспомню..надо от него документы поискать

Ух ты! Очень красиво.. Ярко, свежо, чисто! :clapping:

Спасибо большое))

Супер! очень понравилась Ваша кухня. Я то всегда мечтала о дверях венге...думала придется отказаться от этой затеи, а теперь думаю, что отказываться все-таки не стоит.

Спасибо)) Я вообще-то фанат белых дверей, но случайно затесалась "венге")) Но сейчас уже ни о чем не жалею)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роксолана, у вас получилась очень красивая нежная кухня, в которой все предметы очень здорово дополняют друг друга. И даже дверь здесь смотрится очень уместно! Поздравляю! Маму чаще зовите в гости и вообще берегите ее и наслаждайтесь, что она у вас есть. Это так замечательно, что есть МАМА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роксолана, у вас получилась очень красивая нежная кухня, в которой все предметы очень здорово дополняют друг друга. И даже дверь здесь смотрится очень уместно! Поздравляю! Маму чаще зовите в гости и вообще берегите ее и наслаждайтесь, что она у вас есть. Это так замечательно, что есть МАМА.

Спасибо за теплые слова)) Мама частый гость у нас, завтра как раз на грибной супчик приедет)) Как ни странно ей все очень нравится, мы достигли компромисс)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×