Перейти к контенту

myauka

Старожилы
  • Число публикаций
    200
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя myauka

  1. Такой резной раст не видела еще, прошу прощения, если уже было.. Там же еще резной комод хемнес и галошница
  2. myauka

    Перекрашиваем мебель

    спасибо. блин, у меня нет балкона!-) зато первый этаж. можно на улице нанести, полчаса погулять и нести в дом сушиться 8)
  3. myauka

    Перекрашиваем мебель

    Это просто клево! :) Вы сделали мой день! laks, скажите, пжл, а насколько противно пахнет краска и насколько долго сохнет? я вот взялась перекрашивать кухонные дверцы, но из-за бегающих вокруг детей склонилась к акриловой эмали и валику, но вот посмотрела, как это все быстро и ровно можно сделать с помощью баллончиков и подумала, может, это я зря..
  4. myauka

    Перекрашиваем мебель

    Nicolla, большое спасибо за советы! Пока выставила в общий холл. Но думаю, что если там кто и жил, то по идее на улице должен был замерзнуть:)
  5. myauka

    Перекрашиваем мебель

    Подскажите, пожалуйста. Около соседнего подъезда оставили старый столик с ящичком. Крепенький такой, не шатается, не разваливается. Я приволокла домой, чтобы перекрасить:) Стала протирать, обнаружила на задней стенке ящика и на внутренней части столика, куда вставлялся ящик такие черные точки и дырочки, как будто какой-то мелкий жучок поел. Что с этим можно сделать? Есть ли опасность, что там кто-то еще живет и может перекинуться на имеющуюся в комнате мебель? Нужно покрыть каким-нибудь антисептиком? Или нафик-нафик, на выброс? Красить хотела акриловой краской. И еще один вопрос, стол был проапгрейжен :) Внизу вставлены фанерные полочки, столешница покрыта плиткой. Плитки все, кроме одной, отвалились, но остался слой засохшего цемента или клея, на который они крепились. Чем можно отодрать оставшуюся плитку и остатки клея?
  6. myauka

    Квартира 123.

    У нас в новой квартире плитка на кухне (досталась от старых хозяев), на старой квартире был ламинат. Шебутные дети и мама, которая часто все роняет:) Сколько мы уже в новой квартире перебили кружек, просто жуть! Пора переходить на пластиковую посуду видимо На плитке еще ни одна при ударе не уцелела, по-моему. Так что поддержу автора, другие покрытия в этом смысле практичнее. Ковер на кухне при наличии детей вообще не представляю. Ну и холодная она конечно с лета и пока не затопили.. Тот же ламинат наощупь куда приятнее.
  7. голубые комоды разные бывают, не только прованс, погуглите blue dresser
×
×