Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 2636

Рекомендуемые сообщения

да-да-да, идеологии там как раз особо и нет :) абсолютно согласна с Варей. А вот те же соли и их содержание - абсолютно разные...

Например, в южных штатах (Вирджиния, Джорджия и т.д.) почва вообще какая-то красная (в Унесенных ветром, наверное, обратили внимание). При этом это не глина, на ней все прекрасно растет...

Короче, в данном случае местный производитель несомненно рулит.

Изменено пользователем http

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, в данном случае местный производитель несомненно рулит.

Воистину! Акцепт! :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не понялаааааа????

где хозяин тайги , мой любимый Паня????

с фильтрами и профи из Данилы (а я-то старая опасалась)-поздравляю

мы сегодня от осени убегали

в лето

ну, типа, покупаться в Грецию)))

сейчас накормлю мужа, выпью вина и все читать буду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не зря в теме 2676 страниц, Glam знает как привлечь внимание - фоткой кошака! Сэр Мак-Барси, шотландец - хорош!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не зря в теме 2676 страниц, Glam знает как привлечь внимание - фоткой кошака! Сэр Мак-Барси, шотландец - хорош!

ого! А я не буду! а я не буду принципиально! хоть и кошь не совсем обычная! ))) но невозможно сумасшедше любимая!! )))

Приходите просто так ко мне, ну если пожелаете, конечно! Пивом угощу.. сама его обожаю!

Особенно белое, немецкое!

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не зря в теме 2676 страниц, Glam знает как привлечь внимание - фоткой кошака! Сэр Мак-Барси, шотландец - хорош!

Ага.... славный кош, но - трусоват... для настоящего шотландца :)))) Мы долго звали его Чернышом... пока не узнали, что "наш" Черныш - Барсик :))))

Приходите просто так ко мне, ну если пожелаете, конечно! Пивом угощу.. сама его обожаю!

"Предложение, от которого нельзя отказаться" :))))) Надеюсь, вы не ждете от меня советов "по существу"? :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездил в "Твой дом", посмотрел диванчики.... Очень понравился вот этот, от Bellus:

post-2437-0-21020900-1410087018_thumb.jpg

Производитель:

http://www.bellus.com/sofas/s137/amanda

Поскольку мы вроде как склоняемся к двум двухместным диванчикам вместо одного углового, то вариант выглядит привлекательным.... за 120 000 руб можно получить два дивана и пуфик = журнальный столик между ними.

Как альтернатива - Томас от "8 Марта".... но он совсем малышок, 152 см...

http://www.8marta.ru/catalog/preview962.htm

post-2437-0-92876600-1410087236_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×