Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 2640

Рекомендуемые сообщения

мебель из-за бугра, скорее всего, сильно дорого... Разве что через Женю Жданову, например (у нее логистика налажена и в общем-то разумные цены; правда, предметы дизайнерские. Кстати, свет она у англичан заказывала - ооочень классный.

Дубовый стол и стулья, например, можно заказать у Оримэкс (Саранск, что ли...)*по-моему, был такой разговор*, приходит ТК.

Если не устраивает московский ассортимент, можно поискать в Питере... никогда не знаешь, где найдешь :) Мне и мебель приходила ТК, и ничего, не так уж и дорого за то, что подходит и хорошего качества.

Ну или таки на заказ. Вполне возможно, тумбочки и столик можно сделать по картинке (Душки;) в одном цвете. Тут на форуме упоминались хорошие столярки, которые даже шкафы делают...

Мне, например, кухню местная фирмочка делала. Хорошо сделали, я довольна.

Изменено пользователем http

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глэм,увидела сейчас это,решила к тебе в темку притащить)))

уж извини за флуд)))

http://www.adme.ru/svoboda-narodnoe-tvorchestvo/25-sms-kotorye-mogli-otpravit-tolko-druzya-761710/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дубовый стол ..., например, можно заказать у Оримэкс (Саранск, что ли...)

Уже заказали круглый стол на кухню (по проекту!) :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глэм,увидела сейчас это,решила к тебе в темку притащить)))

уж извини за флуд)))

Гыгык.... да нет, все по теме :))))) спсб! :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда скажите: тумбочки, столик и комод разных цветов (в идеале - схожих, но все равно разных) - это как, нормально?....

Ау?... :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нууу... кагбэ... оно не обязано быть гарнитуром.... но много разного дерева - тоже не есть гут... А может все искать просто венге? (венге почти у всех одинаковый)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нууу... кагбэ... оно не обязано быть гарнитуром.... но много разного дерева - тоже не есть гут... А может все искать просто венге? (венге почти у всех одинаковый)

Ага.... почти.... когда заказывали стол в Оримэксе, они сразу честно предупредили, что их венге - черного цвета :))))

ну,если честно, мне не очень)))

все-таки хочется более единого по стилю

Мне тоже .... не очень.... вот и думаю, какое из двух зол меньшее: отсутствие атмосферности или "много разного дерева"... :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если удачно подобрать цвет, то почему нет. Только вот усилий потребует существенно больше. Тут вопрос больше "готов ли я заморачиваться и искать" )) я всегда себе такой вопрос задаю ) когда сил уже нет, выбирается более компромиссный вариант) тумба под тв мне очень нравится. кстати :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×