Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 2638

Рекомендуемые сообщения

В качестве тумбочек можно глянуть придиванные столики в Икее Веймон в темном цвете. Может и цвет подойдет. Там есть полочка вместо ящика)))

Не годится полочка. Нужен ящик. Полочка оставляет весь бардак на виду :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что класть в ящик? Сходила сейчас в свои глянула, у меня там журналы интерьерные )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня, честно говоря, тумбочки и столик тоже не впечатлили. На Душкином коллаже лучше. Там, вообще-то, комод Klose, закрытый, видимо, для хранения. Но под ТВ и тумба с картинки подойдет, вполне симпатичная (это я ее лайкала). А вот тумбочки... Глэм, ну что, там прям вообще бардак? Кефир, если что, сверху ставится :))))))))) Не будет ящичков, не будет и бардака))))))))))) Для этого можно и другие ящички (например, под ТВ))))))))) приспособить.

А к кровати какие тумбы родные были? Они уж лучше пусть с кроватью из одной коллекции будут, чем с тумбой под ТВ.

Душкины тумбы смотрятся легче, воздушнее и атмосфернее.

Изменено пользователем http

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и не могу понять - зачем вы платили деньги Душке, если теперь постоянно пытаетесь "улучшить" её проект.

Наталья, подтвержу слова Леонида.

Некоторые предметы при проектировании оговариваются в виде примерного стиля, конфигурации.

Не всегда речь идет о конкретной модели с артикулом.

И еще бывает так, что поиск нужного предмета продолжается уже после завершения всех этапов проектирования.

Договор имеет вполне конкретные сроки. Нужно его соблюдать.

Но по каждому подобному случаю есть договоренность с дизайнером.

М.б. путано об,яснил:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, все понятно, но Кло, насколько я поняла, имела как раз в виду, что все нарисовано стильно, дизайнер классный, осталось подобрать максимально похожее. А Глэм, видимо, вкусил вкус ;) дизайна, и в результате усложняет себе задачу, т.к. ищет другое, а потом советуется, подойдет ли... когда то, что точно подойдет уже нарисовано (и Глэм с этим согласился, принимая проект).

***Хотя я Глэма понимаю. Финансы, наличие, ассортимент магазинов (и даже то, что просто устаешь по ним ходить, т.к. везде одно и то же) диктуют желание взять что-то без оглядки на проект...

Глэм, а кто же будет воплощать дизайнерский проект? Кто если не вы? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финансы, наличие, ассортимент магазинов (и даже то, что просто устаешь по ним ходить, т.к. везде одно и то же) диктуют желание взять что-то без оглядки на проект...

Согласен:)

Есть одно противоядие - авторский надзор + услуга покупки предметов самими дизайнерами на взаимовыгодных условиях.

Плюсы такого сопровождения, на мой взгляд, очевидны.

Но тут уж свершившийся факт.

Хотя, насколько я правильно понимаю, Душка не отказывается от консультаций в рабочем порядке по своему детищу:)

Можно показать ей тумбочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что класть в ящик? Сходила сейчас в свои глянула, у меня там журналы интерьерные )))

:))))) Всяку фигню.... тонометр, лекарства из серии "под рукой", интерьерные журналы ... :)))))

А вот тумбочки... Глэм, ну что, там прям вообще бардак?

бардак БАРДАК :))))))

Кефир, если что, сверху ставится :))))))))) Не будет ящичков, не будет и бардака)))))))))))

Будет :))))))

Для этого можно и другие ящички (например, под ТВ))))))))) приспособить.

Далеко :))))))

А к кровати какие тумбы родные были? Они уж лучше пусть с кроватью из одной коллекции будут, чем с тумбой под ТВ.

Никакие, абсолютно никакие.... пухлые белые тумбочки с кристалликами! :)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, абсолютно согласна с Глэмом, что ящик должен быть (по мне так вообще два), хотя это конечно дело привычки отдельного человека. Поэтому тумбы Душки не подходят, но и эти квадратные тумбочки у меня вызывают сомнения.

Может что-то типа такого из поттери:

Принципиальных возражений не имею,но хотелось все же тумбочки, комод и столик из одной коллекции, продающейся здесь, в РФ.... иначе у нас будет три разноцветных предмета, что ИМХО нравится мне еще меньше, чем уютные прямоугольные тумбочки от Klose.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×