Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 2639

Рекомендуемые сообщения

Кстати, до кучи уж.... свет, выбранный Душкой в кабинет, сняли с производства, нет его нигде... придется что-то мутить :))))) если совершенно случайно в каком-нибудь Урюпинске на найдем этот свет в магазине :))))

ПС. Еще один урок: все по проекту надо покупать сразу... даже если денег нет :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... все по проекту надо покупать сразу... даже если денег нет :))))

Прекрасная мысль.

Дополню, если позволите:)

"... и под это "все" желательно сразу (до того, на предпоследние деньги) построить/купить/арендовать складик/гаражик/сарайчик. Квадратов на 100 по полу."

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не правильный вывод :) надо покупать максимально похожее. И не опасаться заказывать из урюпинска ли, из-за бугра... Всегда есть похожие варианты, начиная от китайских реплик. Глэм, вам ли не знать ;)

Про складик - да, это еще одна тема :) До сих пор помню, как у меня гостиная стояла (лежала) на складе (то ли в магазине, то ли они ее на фирме не торопились заказывать) примерно с пол года... я понимала, что мне сразу не надо, объясняла магазину, но они так уговаривали... там потом и менеджеров пара сменилась уже (в том магазине)... Правда, надо отдать им должное, как только я сказала, что привозите, они привезли и сборщиков прислали. И сборщики такие ответственные, аккуратные, мне понравился сервис :) Но склада у меня однозначно не было :)

А покупать без плана - еще хуже. Потом как раз и думаешь, и нафига мне это надо было... и что мне в голову пришло в этот момент...

Изменено пользователем http

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да, какие же варианты "честного раздобывания денег, если их нет" предложит нам профессиональный юрист? ;))))))))))))

наверное, скажет, что военная тайна :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как????

кредит у меня нет готового ответа.... над этим я подумаю во время следующего проекта.... минского.... хотя там все будет максимально просто, и наверняка меня устроят изделия местных умельцев... :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не правильный вывод :) надо покупать максимально похожее. И не опасаться заказывать из урюпинска ли, из-за бугра... Всегда есть похожие варианты, начиная от китайских реплик. Глэм, вам ли не знать ;)

мне не знать :)))) я не представляю себе заказ мебели за бугром и ее итоговую цену .... да и опыт покупки света в Китае меня не восхитил....

тумбочки не понравились, я понял :)))) тогда скажите: тумбочки, столик и комод разных цветов (в идеале - схожих, но все равно разных) - это как, нормально?....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

минский проект будешь показывать?

интерееесно

Не знаю.... там особо и показывать нечего - квартира будет делаться под сдачу. И скорее всего - без проекта :)))) Разве что перепланировку придется согласовывать, если решусь сделать студию и снести стену между кухней и комнатой... но это вряд ли, т.к. допрасходы на это дело существенные потребуются...

Мэбля белорусская, плитка, да и все остальное - польское.... для Белоруссии это максимально бюджетный вариант....поживем - увидим :))))

Изменено пользователем Glam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×