Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 2220

Рекомендуемые сообщения

В Твоем доме (по крайней мере в том, который на Каширке) эти системы хранения поштучно лежат на полках, хочешь две направляющие, хочешь три корзинки покупай и вези домой монтировать. Хоть раз в месяц после зарплаты по новой стойке собирай.

и в Леруа тоже лежат, 2 системы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Леруа же дешевле, чем эльфа? там же не эльфа?

А оно надежное? Или раз дешевое, то фигня?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я видел Элфу в Твоем доме, но ценник мне там показался выше, чем в дилерских точках продаж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или какой-нить ответ в духе - хотелось мне эльфу, но как-то дороговато... нашли....хххх, поставили... и оно в эксплуатации (порадовало/не порадовало).

Ну сознайтесь, плиз, у кого-нить не эльфа есть? Или у всех эльфа и никто не хотел сэкономить?

***меня тоже живо интересует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нет эльфов

и Софий((((

жизнь проходит мимо.....

надо срочно что-то придумать

завести Эльфа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше не видела тему, сходила-почитала , заметила, что с каждым высказыванием там Хильды согласна :fund02050:

Ты куда сходила ? :shok:

Нашла мне занятие на вечер? У меня дети не кормлены , коровы не доены .. а я про модульные системы 5 страницу читаю ... ищу с кем я там согласна !!!!

Изменено пользователем Хильда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×