Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 2223

Рекомендуемые сообщения

Италон возвращает мне веру в себя: всегда приятно знать, что кто-то может тупить хуже тебя.

:))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пОмните, как у райкина было - к пуговицам претензии есть? нет?

они вам просто и в одной бумаге рассказали весь ценник... на второй этаж двери-то тоже надо нести, лифт же вы для них не построили... айайай...

я думаю, что тут дело не в отношении к вашему заказу и вообще не в отношении к клиентам - это вторично от бардака и безответственности... ну, или все-таки ординатор какой-нить замещает ушедших в отпуск штатных сотрудников...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вирона? … Не на даче? …. В пятницу?.... :))))

ЗЫ. Да, как-то странно совпало…. :))) Но я рад за МБХ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При этом ничего не говорится про Лебедева…

Бывший глава МЕНАТЕПа Платон Лебедев обдумывает возможность подачи прошения о помиловании

Этот вопрос будет сегодня обсуждаться на встрече в колонии, - сказал «Интерфаксу» адвокат фигуранта Алексей Мирошниченко. Он отметил, что позиция по этому вопросу будет озвучена сегодня вечером.

http://www.echo.msk.ru/news/1221919-echo.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Глэм, ваша фраза про "у людей все и без меня хорошо с бизнесом"- это сколько ж раз я так думала с теми окнами про которые Кло упоминала

Рассказываю. У меня заказ-11 огромных глухих окон, 2 таких же огромных с распашными элементами, две входные двери (у одной сверху и сбоку тоже большие глухие элементы) ну и окно в спальню. Все окна 2х камерны с 6 мм стеклом, с ИК стеклом внутри, из самого толстого профиля. Мечта ж, а не заказ. Обзваниваю 20 дилеров рехау, тех что типа самые дилеры. У пяти из них немая сцена и затем невнятное мычание на фразе "дайте пожалуйста вашу эл.почту я вышлю схему с размерами на рассчет" (а все так просто было расписано и нарсовано-только вбивай в программу циферки)

Из тех 15 кому я отправила запрос на рассчет (всех обзвонила на предмет а получили ли письмо) ответили мне 4 (четыре) конторы и реально только 2 были адекватны с моими 6мм стеклами.... А! Еще ж было феерично-это когда по рекомендации соседей я обратилась в контору по стеклокомпозитным окнам-ну дай думаю посчитаю. Отправила, два дня звонила напоминала что б посчитал (ну очень интересно было-как чугунный мост оаошки такие или не сильно дороже обычного пластика), два дня менеджер говорил мне что вот-вот уже приступает к рассчету, потом три дня тишины, я пишу письмо-типа дорогой менджер, а чего тишина-то-мне уже не ждать ответа? Отвечает "ну что вы, кончно ждать, я ж посчитаю, просто заказчики идут и идут-понимаете, сезон начался!" На мое "вы же не думаете что я буду ждать окончания сезона? Если не рассматриваете меня как потенциального заказчика отказали бы сразу в рассчетах, зачем голову морочить?" Ответил "Ваше право. Как вам будет угодно. Я так понимаю мне не считать." На этом я закончила переписку с ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×