Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 2224

Рекомендуемые сообщения

На мое "вы же не думаете что я буду ждать окончания сезона? Если не рассматриваете меня как потенциального заказчика отказали бы сразу в рассчетах, зачем голову морочить?" Ответил "Ваше право. Как вам будет угодно. Я так понимаю мне не считать." На этом я закончила переписку с ним.

Адский ад :)))) Моя история со счастливым концом, не побоюсь этого слова – хэппи-эндом… :)))

Получил таки от Италона счета, похожие на правду :))) Они обнадеживают…. Сумма Италона без монтажа всего на 15 000 превышает Софью, правда, с монтажем. Монтаж у Италона очень дорогой, за разумными рамками, в два раза дороже, чем у Софьи…. Поэтому завтра будем ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО смотреть, шшупать, выбирать….

Изменено пользователем Glam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При этом ничего не говорится про Лебедева…

Я могу очень сильно ошибаться , но мне кажется Лебедев не напишет прошение . Буду очень рада , если ошибусь ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу очень сильно ошибаться , но мне кажется Лебедев не напишет прошение . Буду очень рада , если ошибусь ....

Можно уже и не писать...МБХ все сделал, чтобы не завели третье дело..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не писать нельзя . Им нужны два прошения, это будет демонстративный плевок Лебедева в лицо П . Он такое не простит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

между прочим ... ходорковский теперь каждый год будет отмечать )))

Шёл бы ты Дима со своими картинками и ссылками куда подальше из этой и ещё нескольких других тем. ... Можешь даже в беседку , там ещё с тобой некоторые разговаривают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

между прочим ... ходорковский теперь каждый год будет отмечать )))

ДЕНЬ ЧЕКИСТА !

:fund02025: :fund02025: :fund02025:

А кого он выдал или что он признал? Помилование не означает признание вины.

Это твой Путин засуетился, когда до него дошло, что почти все лидеры цивилизованных стран плюют на Олимпиаду.. отказались ехать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×